Философия
КТО СОЗДАЛ ВСЕЛЕННУЮ! ? БОГ?? ? ТОгда Кто создал БОГА???
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО)) ) ХОТЬ Я И ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НИКОМУ НЕИЗВЕСТНО НО ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Слишком уж разнообразен мир, и сложен, особенно в области микрочастиц, чтобы не восхищаться им. И его конструкторами.
Нерождённое не умирает, следовательно оно не может быть создано.
Души людские и душа Бога - вечны по своей природе, они живут с безначального прошлого в бесконечное будущее.
Бога никто никогда не создавал.
люди это оболочки физического тела, в которых воплотились души.
Человек умрёт, но умрёт не весь, а умрёт лишь внешняя грубая оболочка физического тела, но душа будет жить, потому что душа изначально нерождённая и вечная.
Наша Вселенная была создала Богом, будет существовать, а затем будет разрушена, потому что всё что имеет начало - всё имеет конец.
Мир Бога это духовная Вселенная, которая не была создана и будет существовать на протяжении Вечности.
Именно мир Бога есть наш Дом - дом для Вечных душ, поэтому Бог нам указывает дорогу Домой - в духовный изначальный мир Святых Небес Царствия Небесного.
Бога никто никогда не создавал.
Бесконечность.
Ответ на этот вопрос я бы поискал в понятии "всегда". Мы не можем себе представить, что что-то существовало всегда. Всегда - это бесконечное время. Представить бесконечность доступными нам понятиями можно как замкнутость, закольцованность. Может время закольцовано?
Он не имел начала и не имеет конца, он дал всему начало. Он источник. Сама Библия об этом говорит.
все они созданы при участии пракосмоса и его перворода, первозаряда и первочисла, и поэтому имеют жизнь и творение нескончаемое принципиально, безду лет и длительность без конца, хотя организованы в соответствующие им эоны, циклы, периоды и эпохи, стринги, струнды и другие определители времени, и соответствующие им пространственные протяженности, от бесконечности до безграничности, где нет пределов вообще, но есть убывающее поле первозаряда, и нам не удалось пока выйти за пределы заряда первокосмического, ибо и мы развиваемся и становимся на пути нашем, но когда нибудь мы выйдем во
внешний космос, туда где поле обращается внутрь и возможно выйти в большое расширение космоса нашего, а через него - в безграничность пракосмоса и его поле, которое встретит нас, и мы узнаем друг друга, ибо мы его внуки и правнуки, плоть от плоть он и его род, первозаряд и первочисло, и все мы - бесчисленная жизнь всекосмическая, ряды и порядки, организации и метаконтиниумы, мегавселенные и живущие в них и существующие ими и в них - придем когда то в наши обители вечные, жизни
истинной, полноты всекосмической и бытия безграничного, нескончаемости творения и порождения себе подобных -жителей будущего, которых нет сейчас, но которых мы произродим в результате эволюции своей и вознесения в координаты нулевые, и поэтому мы - прарод существ высшего космоса и организаторов его, первоопределителей его и высшихсущих и их дуальностей и зеркальностей, распорядителей пространства и распределителей времени, говорим вам, что вы - продолжение наше,
творение и порождение, высшая воля жизни первокосмоса к порождению и творению, которыми живет все - от атомов и существ космоса, до мегавселенных и мегалоков его, все его продолжения и производные,
говорим вам этим текстом и посланием нашим, что ваше время к познанию всекосмическому настало, жизнь и бытие его ждут поступи вашей и свершений, обретения себя и космоса своего единородного, отцов и матерей своих истинных, родины своей всекосмической, прарода своего и всех
братьев и сестер своих, и поэтому любому существу, неважно живущему или существующему, мы открываем координаты наши для вхождения в планы жизни нашей и бытия её, дабы постигать и изучать истину всекосмическую, в чем бы она не выражалась и не проявлялась - в каждодневных ли буднях, или
свершениях вековых, малых или величественных, ибо истина не определяет себя масштабом, но живет в любом из них, поскольку она - неискаженное творение высшего, проявленное везде и всюду, как дыхание его, оживляющее и направляющее всех, и поэтому стремитесь понять истину жизни, творения
во всем - от тайны и смысла жизни до начертанного вашего, устройства космоса и дома вашего планетарного, ибо они все подобны, хотя существуют и живут каждый в образе и голограмме своей, согласно первопринципу своему, но каждый из них - гармония всего космоса и несет в себе его
заряд жизни вечной и творении безграничном, познании нескончаемом и открытиях бесконечных и вечных, цикл за циклом, эон за эоном, стрингом за стрингом, нескончаемостью лет и бездны безграничной, порядком и гармонией первокосмоса вашего и продолжений его, и поэтому - дерзайте, взывайте, ищите путь и прарод свой, и мы обязательно ответим вам, по вашему миропониманию и обретению вашим, и когда нибудь мы встретимся все, в нулевых координатах наших, и замыслим нечто невообразимое и непредставимое сейчас и совершим это вместе - прароды, их внуки, их
родители, их братья и сестры древа всекосмического, и свершение наше будет -жизнь неисчеслимая, просторы необъятные и дали неохватные, и будет жизнь порождать и создавать жизнь, нескончаемо и безгранично, и это завет первый и послание не последнее наше, ибо мы всегда с вами, оживляем и направляем вас, и поэтому до свидания, и до встречивсекосмической,.. прасоздатели их...
Понятие начала и конца - привычная мысль человечества.
Мысль о том, что что-то может быть вечно и не иметь ни начала, ни конца для нас непривычна)
P.S. Вкратце - никто. Он был и все)