а если взглянуть с другой стороны...
Мозг человека (не знаю как и кто это высчитал) работает 3-7-8-15% - именно мыслительный процес... думаю регулировка процессов организма много не занимает.. Чем же заняты остальные проценты? Может они заняты как раз графикой - прорисовкой мира ,видио, аудио...
Бог оказался настолько ленивым что не создавал никакого мира, никакой вселенной, только человека... мы сами создали себе вселенную...
И сначала Земля была плоской...
Философия
бог создал вселенную... какой, когда, зачем...?
Совершенно с этим согласен с тем, что мы сами создали вселенную и этот мир. Так уще сами ученые доказали, что мы ничего не видим и не ощущаем на самом деле. Все электрический сигнал в мозгу и теле. Видят у нас не глаза, а вилочковая железа расположенная в макушке, то есть главная чакра Сахасрара и ее придаток чакра Третьего галаз Анахата. Ощущаем мы из-за первой чакры, так как чакра физического грубого тела. Причиной проявления в нашем мире Богов и метафизических существ - является духовное эволюционное воссхождение каждого из существ. А творец - это всеобъемлеющие объединение творческих сил, превратившиеся в Вселенную.
Бог един и одновременно множественен. Он в каждом из нас. Мы сами себя создали и самосовершенствуемся.
есть зравый смысл, а отальное лицемерие.
Рашит Гатауллин
?? Здесь частей нет.. либо первое, либо второе...
Весело. Спс.
хочешь узнать откуда произошёл материальный мир? Тогда так и спрашивай! а всяких гипотез там тысячи! но большая часть из них пустозвонные, а остальная часть лишь гипотезы.
И всё же, поспешу тебя уверить, что те кто говорили о том что невозможно сказать наверняка - как произошёл мир, те ошибались.
Ибо я знаю. Причём наверняка. И то что я знаю, принимается как аксиома, но не та которая не требует доказательств, а та, которая доказывает, что моя версия неоспорима.
И сейчас передо мной стоит дилемма - говорить об этом или нет.
Дело в том что этой информацией владеют единицы из почти восьми миллиардного населения Земли, и более того, эта информация не просто какой то там расказ о произошедшем, а он так же включает в себя неоспоримые факты, зная о которых можно уничтожить весь мир гораздо легче и эффективнее, чем если браться взрывать его атомным оружием.
Рашит Гатауллин
так и я знаю все то о чем не скажу....
Ирина Котельникова
А я тогда супер герой из космической пыли
а у Бога спросить слабо? на ответах далеко не боги сидят