Философия

пачему люди немогут угробить этот мир

патаму шта ждут метеорита
Кристиной Мама Назвала
Лучший ответ
Не они сотворили не они и угробят
Андрей Курак
Они с этим хорошо справляются
Подмосковные леса - загажены.. не животными, людьми
Реки загажены, туда сливается вся нечисть, рыбы дохнут
Каждый, по мере своих"способностей" это делает каждый божий день.. будь то в городе, селе, деревне, да где угодно.. гадят, отравляют, уничтожают

А может вы из космоса и вам оттуда плохо всё это видно?
Онурез участился!:))
а так хочется, да?
Потому что мир иногда опережает в этом

И может угробить людей раньше чем они его))
Romik Badelov
Они его не создавали и ничего о нём не знают, мир уничтожит их - они ведь сами его об этом просят каждый день, сами того не зная :-)
Это уже случилось! Сравни мир млрд лет назад и настоящий и поймёшь!
Могут-ещё как, но им не позволят-этого сделать!
Смотря какой мир. Разумную биологическую жизнь на Земле к сожалению могут.. . и очень продвинулись в этом в последнее время. Масштабы разрушения, причиной которого является грех, вообще трудно оценить.
Зараженные миры болеют и погибают. Но у Бога есть бесконечное множество других миров, достигших истинного Единства божьего и совершенства вечной жизни.
Олег Олег
Гробят ты что слепой
Oh Sehun
Потому что не все в этом мире им подвластно. Скорее всего такие попытки уже были, пример-Атланты.
Почему не могут ?
могут.. . дело времени