Философия
А пачему бог бадливым каровам рагов ни даёт?
И хто табю енту глупость сказал?!!! Хомячоковод-теоретик? Ишшо как дает, и посмеивается небось, прости меня Господи!
Так патаму она башкой и крутит, изабражая бадливую, што знает-акромя ушей ништо больше и ни опасно!! ! ВОТ!
А Бог рога желающим каровам раздавал-сама ни взяла... может думала, што с башкой вертлявою ана абаятильнее!!!!
это шоб она могла другим коровам рассказывать.. как ей все завидуют... шо она без рогов... .
привет....
Потому, что рога другая инстанция выдает, а уж там-то для своих, ничего не жалко.
Ни рогов чтобы лезть на пролом, ни копыт чтобы по головам идти удобнее было,
а уж хвост, какой – совесть даже близко не подберется. )
И конечно же бонус – СуперЖаба, что бы было кому душить, ведь вот у нее-то, и рога, и копыта,
да и хвост то, побольше будут. (((
Ведь даже завидовать таким начинаешь…
Ведь никаких Друзей, на которые постоянно с помощью и поддержкой лезут – союзники!
Ударить в спину которых это военная хитрость. Ни этой докучливой Совести - лезет тут понимаешь. (
Ни Сердца которое порой так болит за кого-то. Подумаешь у человека горе, тебе-то что?
Ан нет болит зараза.
Ни Души. Требует она там чего то, Красоту ей подавай, Тепло…
Некогда мне бабло надо заколачивать, да людишек поколачивать.
А тут как-то не по той Инстанции спустили на Землю.
И Душа есть и тенятся к другим Тепла и Света ищет.
И Сердце есть и болит зараза, за других.
И Совесть, ломанешь на пролом, а она зараза одергивает – Куда? Про Друзей забыл?
Или думаешь они за тобой галопом бежать должны?
И уж конечно Друзья. Вот так познакомишься с Хорошим Человеком
и оглянутся, не успеешь как Радость - это когда с Ним поделился своей радостью, а его беда – это твоя беда.
И о Ужас не то СуперЖабы, самой завалящей жабенки нет.
И это что ж такое, Радуешься за Друзей.
А может это и к лучшему? )))
да и хвост то, побольше будут. (((
Ведь даже завидовать таким начинаешь…
Ан нет болит зараза.
И это что ж такое, Радуешься за Друзей.
А может это и к лучшему? )))
Представляешь, у нас есть аналог этой пословице "вечно мяукающая кошка мышей не ловит"... улавливаешь?
вощем скромнее надо быть..))))) ) воть..)))) )
Прив, Линуся))))) )
Анна Емельянова
здравствуй, мая замечательная Кети!)
потому что бодаясь корова сама задаёт направления роста рогов, как и всё растущее и встречающее препятствие и "бог" тут вообще не приделах тем более что нет никакого "бога" вообще.
Шоб попистели, попистели и свалили )
Шоб всю мощу её в сиськах сконцентрировать, уж больно молоко у таковых знатное. Салют!
Анна Емельянова
здоавствуй, Володя!!!
очень рада видеть тебя вновь...после долгого отсутствия!
Ха! Ты ничего не перепутала??? ?
Не, ну конечно же, даёт не Бог)
А кто даёт???? Аццкий сотона?:)))) )
Вот! Догадалась;)) ) Наверное, они сами наращивают их? Ну типа нарощенные ногти или волосы)) ) Такого временного вида)
Пободаться захотелось - и давай бодать налево и направо.. .
Вот ПОЭТОМУ Бог и не даёт. Что и слева и справа ЛЮДИ могут оказаться)
Не, ну конечно же, даёт не Бог)
А кто даёт???? Аццкий сотона?:)))) )
Знаешь ученикам всегда дают пласмасовые мечи Знаещь Лина прежде чем нанести удар надо понимать его последствия
В целях соблюдения техники безопасности!...