Философия

Пачему... то что пазволено юпитеру не пазволено быку?)

Доброго утра ФН!)это я так у вас....о двайных стандартах решило спросить:))
Любовь Якубова
Это несколько не из той оперы сравнение.. .
Двойного стандарта здесь никакого и нет.
Быку тоже могли позволить, только смог ли
умыкнуть бык Европу и переплыть море?
А если он ничего не может, то и не должен этого хотеть.
А двойные стандарты - это когда не желаешь признавать благородство врага и предательство друга. Это слабость ((
Борис Сумин
Лучший ответ
Любовь Якубова Доброй ночи!!!
согласна и с первым и со вторым)
на самом деле - позволено, но всём вахтерши виноваты - юпитеров пускают, а быков - нет (((
Sergej Schulerov
Любовь Якубова Здравствуй, любимая!!!
Привет, Линачка! ! Вот ему не позволили, а он и согласилси.. Нет, чтобы попробывать!!)))) А все и думают, что не получица!!)))))
Станислав Че
Наверное, потому, что у быка - "это" не получится.
Степанян Юкос
Патамучто, отвечаю
Что мог сделать Юпитер от души и красиво по честному.. .
Корове не повторить) ) сколь не старайся она выглядеть быком... )

а так-то конечно....) позволено)
Иван Елькин
Любовь Якубова они(с) ныне заняты(с)
ищут(с) каких то дятляф(с):)))
в чём абвинить хатят(с) даж неинтересна:))))
точно так же как не было бы интересно...слушать бред психическага бального :)))
надеюсь и её вылечать кагда нить:))
(хотца заметить...в болезни намечаются улучшения, больная начала прибирать за собой, не так агрессивна)
в общем сдвиги есть!)))
быку юпитерово лучше нипазвалять*)
Света Ким
Любовь Якубова привед))
а юпитеру быково можно?))
Привет, Лина! :))) Задумалась. . о стандартах ли речь? может, о чрезмерных претензиях, удовлетворение которых вынуждает иных юпитеров забыться и стать .. быком? до чего же может довести человека его "хАчу", если бог Олимпа не устоял, а? :))))))))))
двойные стандарты существовали и будут существовать всегда.. . и никуда нам от этого не деться.. .
а у быка и Юпитера, на мой взгляд, должны быть настолько разные сферы интересов, что они никак не могут стремиться к одному и тому же.. . если они действительно бык и действительно Юпитер...
Любовь Якубова наверн...
ты как всегда права....
я вот сейчас подумала...
а ведь в каждом есть и юпитер и бык:)
привед, сонце)
рожденный ползать, летать.... увы
Atartaria Pekmenov
Бык че ли? Или двАйные сРандРанты интереСУЮТ?
Любовь Якубова это смотря с чьей аозиции сматреть:)))