Философия
Могут ли "потеряться" люди, предназначенные судьбой?
даже если иссключить желание жить по предначертанному судьбой для каждого человека.... случайности ...которые как правило не случайны.... будут передически сводить людей ...в тех или иных точках пространства и времени.... пока не столкнутся ...как говорится носами.... но в этом случае носы будут синхронизированы по времени.... или в одну сторону.... что в принципе являтся парралельным схождением за линией горизонта...
Могут. Ведь, как известно, судьба - злодейка.))
На то она и судьба (Бог) , если проведение есть именно на то, чтобы этого человека не было бы с вами, его не будет.. .
Если дано будет Богом (судьбою) , то и от человека невозможно избавиться.
Могут
Теоретически нет. А на практике могут встретить друг друга тогда, когда приходит срок "нюхать корни одуванчиков".
Александр Яковенко
Это как нюхать корни одуванчиков?
Жаль судьбы нет. Удачи
конечно могут.. . если они легкомысленно относятся к чувствам...
Мудреци говорили: - Не делайте себе врагов, те кто вам назначен - сами дойдут... То-же касается и друзей. Не может пройти судьбоносный.
Все кого ты встретил вот они и предназначены, а твои ожидания это твои фантазии. С рождения приучили хотеть и желать самое лучшее. Когда самое лучшее не случается то человек говорит что судьба злодейка. Я сам сторонник концепции предопределенности но если бы я был Богом я себя не ограничивал бы таким условием. Если рассматривать вопрос с точки зрения КФ что все события стационарны и в суперпозиции то концепция судьбы отпадает, так как выбор определяется наблюдателем, но встает вопрос на основании чего наблюдатель делает выбор? Как правило на основании концепции причины-следствия, но это лишь концепция и если ее отвергнуть то вопрос судьбы отпадает навсегда! Простите если покажется мутным.