Философия
Почему человек не понимает, что он мне предназначен Судьбой?
Ирония судьбы!))
Чемоданы уже упакованы.
А зачем уже мне теперь мирная, честная, законная, работа по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
за 9-35 тысяч в месяц?
Мне теперь нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства,
по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
за такие зарплаты каждый месяц, чтобы я смогла сама со своих честнозаработанных официально законно собрать такие ОГРОМНЫЕ СУММЫ ДЕНЕЖЕК НА СУММУ УКРАДЕННОГО за все годы жизни Александра Горохова
со своих честнозаработанных официально законно раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей= Александра Горохова
и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, где я прописана в квартире 1,
и еще со своих честнозаработанных официально законно раздать денежки Некоторым Людям.
Не надо вместо меня отдавать деньги.
Не хочу Быть Маленьким Ребенком и чтобы Другие Люди вместо меня отдали долги вместе меня, а я после этого всю жизнь буду им должна и обязана?
Дурочку и Лоха во мне увидели или что?
Я хочу, чтобы Все Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей
и Строительная Организация=
САМИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ и САМИ СВОИМИ УШАМИ СЛЫШАЛИ,
И ЗНАЛИ О ТОМ,
как я с утра до вечера мирно, честно, законно, официально, открыто работаю по своей воле по чести и совести, по Законам Божьим, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА,
чтобы потом со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома, рядом с Домом 7, где я прописана в квартире 1!
Я хочу КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО И НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОЦЕССОМ ЭТОЙ МИРНОЙ, ЧЕСТНОЙ, ЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА, и чтобы Все Люди это видели и знали об этом.
Чтобы Все Дети знали,
что
Это Тетя Лена с удовольствием и с радостью, торжественно уверенно, с чувством собственного достоинства,
мирно, честно, законно, официально, открыто трудится по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, в квартире 1.
Пусть видят и слышат, знают, могут подойти ко мне пообщаться, с удовольствием и с радостью рада общаться со Всеми без исключения.
Не надо, чтобы вот это вот было:
"Ой, Она= Мразь и Гад,
Она=ХитроМозглая Тварь,
Она сама самостоятельно не хочет трудиться, а ждала, когда Ее Богатые Родственники вместо нее деньги отдадут.
Во же Тунеядка , Лоботряска, Лентяйка, Гадина Ползучая, Змея Подколодная, Курва, Сволочь, Дрянь, Паскудина!"
Мне этого не надо.
Не хочу выращивать опиумный мак и коноплю на полях, бегать поливать, колорадских жуков собирать с конопли, собирать опиумный мак и коноплю, сушить, перевозить, торговать наркотиками.
Не хочу торговать своим телом для секса за деньги.
Не хочу воровать, грабить, убивать Людей ради денег из-за денег.
Не хочу кидать Родных на деньги и квартиру.
Хочу мирно, честно, законно, официально, заработанных торжественно уверенно с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения ТРУДИТЬСЯ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА!
за 9-35 тысяч в месяц?
Не надо вместо меня отдавать деньги.
Дурочку и Лоха во мне увидели или что?
и Строительная Организация=
И ЗНАЛИ О ТОМ,
Чтобы Все Дети знали,
что
Не надо, чтобы вот это вот было:
"Ой, Она= Мразь и Гад,
Она=ХитроМозглая Тварь,
Мне этого не надо.
как вариант, он тебе предназначен, а ты ему нет
Судьба — непредсказуемая дама.
Пусть кто-то и пытается упрямо
Её предвидеть и предвосхитить,
Задобрить, обойти, предотвратить.
Напрасны все попытки разгадать
Её шарады… или предсказать,
Чего она такое отчебучит —
Грозу нашлёт или разгонит тучи?
Астрологам, гадалкам, колдунам
Задачки задаёт не по зубам…
Какой ей быть — решаем лишь мы сами,
Поскольку выбор всё-таки — за нами!
Пусть кто-то и пытается упрямо
Её предвидеть и предвосхитить,
Задобрить, обойти, предотвратить.
Напрасны все попытки разгадать
Её шарады… или предсказать,
Чего она такое отчебучит —
Грозу нашлёт или разгонит тучи?
Астрологам, гадалкам, колдунам
Задачки задаёт не по зубам…
Какой ей быть — решаем лишь мы сами,
Поскольку выбор всё-таки — за нами!
Понимает, но не признаётся в этом, даже себе)
Точно так же он думает о другой тётеньке.))
Елена Котовская
Все мужчины такие?)