Философия
Философы всех стран, почему нас не понимают????
Как сложно общаться с простыми, не развитыми... они меня не понимают, считают скучной и не интересной? Почему все меньше и меньше становится философски-мыслящих людей? Почему философия не развивается, только никчемность, грубость, пакость и т.д.? Философы всех стран поддержите меня.
Терпение и мудрость вам в помощь. И не забывайте - философские рассуждения, которые не могут быть поняты каждым образованным человеком, не стоят потраченных на них чернил...
Алексей Соболевский
терпение всегда есть, жалко народ, может я стремлюсь емкость заполненую камнями, даполнить песком.
Сергей ...
Меж камней всегда найдется место для песка.Эти крупинки мелкие,но многие камни состоят и этих частиц.С поверхности песок сдует,но какая-то часть останется в глубине.Удача вас не оставит без внимания.Добра и Справедливости!
глупости не болтайте, философия развивается всегда, потому что её имя бесконечность.
глупости не болтайте, философия развивается всегда, потому что её имя пиа-роза.
Вы что пребываете в замкнутом мире?!
Смирится. Пытаться пересилить себя. Гадко, конечно, когда в голове пустота, но считаю себя пупом Земли. Просто не обращайте внимания.
Я давно задавался этим вопросом. Помню, понимать меня перестали еще в 3-м классе. Ответы нахожу только сейчас: просто не было возможности расправить крылья. Люди неодинаковы. Я был окружен теми, кто не очень был способен мыслить. Потом я просто решил общаться только с теми, кто способен критически мыслить и выражать свои знания. И чудо! Оказывается, меня никто не понимал из-за того, что я был развитее, причем намного. А что касается грубости, то это ширма, которую используют недальновидные, чтобы прикрыть свою тупость.
ВСЕ Интровёрты Философы ! )))
Алексей Соболевский
и ты в том числе:))))
Лиза Живилова
глубокая неправда...
Да завались нас таких! "Непонимают" Мы сами то друг друга хорошо понимаем? По большому счёту ищем кто бы нас понял от одиночества. Из жалости к себе. Мы сами то понимаем, зачем нам это нужно? Настоящие философы рождают вопросы вслух, а ответы приходят в тишине. Есть просто умники. Есть заумники. Все мы одинаковые, все задаём одни и те же вопросы. Каждый в своё время.
философы думают по другому, а думать не как все очень сложно