Философия

боятся ли философы акул?.. и почему?..

Раиса Вафина
Боятся.
А филологи боятся медведей.
А таксисты боятся бешеных собак.
А судебные приставы боятся волков.
А диктаторы боятся революции.
А священники боятся, что бог-таки есть и будет второе пришествие.
А солдаты боятся снайперов противника.
А все они вместе боятся налоговой инспекции.
А налоговые инспекторы боятся акул.

Потому что:

В горах -туман.
И даже в корчме
В кладовке перекатываются волны.
(Рёкан)
Раиса Дуйшонбекова
Лучший ответ
потому что не знают их повадок...
Миша Зенцов
Andrej 77 Знай не Знай
Но окулы Самопознания - крайне скользкие Твари
Ролик стремак и макабр, хотя Фёдор свочоль очень нравится, а вопрос как раз по существу и показывается практическую бесполезность лукавых мудрствований и построения ментальных конструкций пред столкновением с первобытной, неуправляемой животной СИЛОЙ в лице акулы, для который увы кровь и мясо философа ничем не предпочтительней такого уже у обычного человека не размышляющего о причинах и основах мироздания.. в данном смысле всё уравновешивается и философ также пойдёт на пищу орлу как и простой смерти, но с другой стороны он заранее может понимать это и поэтому он в силах превратить этот последний миг в радужную пелену познаний и прозрений высвобождая огонь изнутри чтобы заново реинкарнировать уже в других более широких и совершенных мирах ибо этот момент для него по сути может стать главной вершиной познания .что бы потом всё это снова распалось на крупицы что бы стать великим НИЧТО
Раиса Вафина не нравится - не ешь. иди своей дорогой..
этот вопрос для других..
ты ж не философ, жуков.
Раиса Вафина http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0648574d6a32607b83651d4e99b562c5&uid=159224800
Ролик с музыкой отличный, а вопрос - макабр
Azamat Abdrahmanov
Раиса Вафина не нравится - не ешь.

иди своей дорогой.