Философия
в чем смысл жизни для вас и что вы для этого делаете?
Для меня в данный момент смысл жизни - это найти тот самый смысл. И я ищу его. Каждый день, каждую минуту.
Развиваться и познавать! а еще увидеть чем все закончится. (звездные воины и конец человечеству)
Вырастил сам двух детей, теперь смысл закончился ..))
нету смысла, ничего не делаю,
Смысл жизни - жить. Радостно и интересно. Искать и находить способы жить еще лучше. Тем и занимаюсь. Себе на радость.
Лично для меня он во многом, но приаритетным считаю, познние, стремление к мудрости.
Чтобы сделать свою жизнь более осмысленной, чем жизнь этой тупиковой цивилизации !
научиться излучать любовь и добро. самое сложное это сделать с близкими людьми.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Смысл жизни в получении удовольствия. Но самое приятное.... быть рядом с Богом. Значит в стремлении к Богу.
Развитие. Делаю - всё, только чего то не помогает
Просто пытаюсь жить так как хочу, ибо делаю все что нравится мне, а не моим родителям, делать счастливее этот мир, не за людей говорю, о землице русской!
иду к цели-больше одного дибила не собираться! -ой сколько вас))))))))))))) -прорядить бы! -почти у цели!) -тряхонет не по детски!))))))))) -ручки еще не занямал!)))))))))))
Эволюционировать и стремиться к мудрости, вот моя цель. Занимаюсь практиками, способствующие этому. А иногда отвлекаюсь и стараюсь вернуться вновь к занятиям.
Как говориться добивайся постоянных тренировок, и ты добьешься успехов, вот мой девиз.