Философия
Смысл жизни в том, чтобы жить для других? Чтобы делать добро.
да. Человек не должен жить только для себя. Только для своих родных. Только для отечества. Человек должен жить-ХРИСТАРАДИ!
Жить для других прекрасно, но бороться это уже перебор.
люди проходят испытание, чтобы сдать экзамен на звание разумного человечества!
Как познаётся друг?
только в форс-мажорных обстоятельствах.
Именно и это становится проверкой Человечества в целом!
Как познаётся друг?
только в форс-мажорных обстоятельствах.
Старая поговорка: "Всё, что ты делаешь, ты делаешь для себя". И добро, и зло - кто что умеет.)
....иииии ...жить, - НАДЕЖДОЙ, ВЕРОЙ и в Л Ю Б В И !!!
Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится Изложил свои убеждения.
Живи для себя делая добро
Зависит от того создал ли нас кто, или наш мир - воля случая.
Весь смысл жизни состоит в исправлении ошибок допущенных вовремя нее. Жаль, что в своей жизни нельзя исправить красной ручкой все ошибки и переписать в новую тетрадку самое лучшее из того, что получилось.
Жизнь настолько коротка, что человек, порою, просто не осознает, сколько он теряет времени за ненужными вещами. В жизни не стоит заниматься всем подряд, а только любимыми и необходимыми для жизни делами, ведь, сколько б человек не жил – день или столетие, он все равно не успеет сделать все, что ему хотелось бы.
От автора
чтобы делать зло и жить для себя а на других срать и пусть радуются дарам)