Философия
Как разделить Истину, которая на всех одна, поровну каждому?...)
происходит интеграция.
Все люди видят мир по разному, из-за загрязнений своей души, поэтому У каждого человека своя Истина и это называется Относительной Истиной.
Затем когда духовно-душевный уровень людей повышается, они доходят до уровня, когда видят мир одинаково. Вслед за этим происходит интерграция Истины и все относительные Истины сливаются в одну Абсолютную Истину - которая одна для всех!
так пока и есть.. . у каждого частичка Её... равная каждому по его возможности осознания.. . но... чуть чуть меньше.. . чтоб каждый продолжал стараться дальше познавать Её....и чтоб встречался с такими же как он.. . каждыми. . но ищущими.... чтоб они обменивался своими кусочками Её....:)))
\ ну.. . прям, как мы тут :))) \
Не получится, сложно делить одно целое )
Истины нет. Поэтому все занимаются дележом несуществующего....:)))
Истина неделима. Она не для эгоистов.
Истины гораздо больше, чем людей которым она нужна.
Из этого источника черпать можно сколь угодно- с нее не убудет,На паи не делится. Она объективна и по потребности.Была бы нужда.
Это некий социализм истины? разрушить и разобрать на куски и пользу нечто цельное ?
Порою человеку нужно дорасти до истины а не стремиться приблизить её до своего уровня. . так и дикари могут греться книгами Пушкина и Чехова.. чем не истина тепла и поддержания жизни?
Собрать всех и расказать про истину а после пусть каждый сам решает для себя нужна она ему и стоит ли она того
у каждого истина, как и правда своя. То что русскому хорошо- немцу смерть.
Бальшой банер... а всем дулю
про себя я знаю лучше других если не брать господство