Философия

ВЧЁМ,глыбокий филасофский Смысел - любова Неправельнопесания?=))

1) Глубокий философский смысл находится в содержании написанного, а неправильное написание его подчёркивает.

2) Многие грамотеи, хоть и умеют соблюдать орфографию, а пишут всякую галиматью.

3) Даже известные писатели иногда чего-нибудь отчебучивали с помощью "Неправильнописания".
См.. например, "Извените и простите меня старого старикашку...", "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу, у меня слетела шляпа..." ( А.П.Чехов,"Письмо учёному соседу", "Жалобная книга"),
"стой. црулна. стрыжом брэим первы зорт", В.Я.Шишков, "Угрюм-река",
"Скакая играше весёлыми ногами в кабачару..." Н.Г.Помяловский, "Очерки бурсы",
"И я шепчу дрожащие губами: «велик могучим русский языка!»" Александр Иванов.

А можит и у Дастаеффскава есть. Ничитал. А бизатильна пачитайу.

4) А таг жи ф том, что па тамучта нада превадить вужос учоных-ленгвистаф, припадоватилефф, учетилей и фсяких цыничных громотеиф.

Светлана Козлова
Лучший ответ
Цензура не может отрубить по тэгам.
Не отвлекать себя ся на Окружающую среду и прочая.
Не во всяком неправильнописании есть именно глубокий философский смысл. В глупом неправильнописании философский смысл намного менее глубокий, нежели в умном неправильнописании. Шила в мешке не утаишь, как говорится, так и ум за неправильнописанием не спрячешь.
В ляниваписянии.
А в нем есть Смысл?! я в шоке
Наталья Волобуева )))))тьфубля!хоть бы пастыдилася миня с такой гадасью паздравлять=)))

ф пратесте протиф ПРАВИЛ и претензии на СВАБОДУ выбра =)

ну эта ..." мы не рабы, рабы не мы... пиши "жышы", а хошь "жиши"
Людмила Фишер
знак принадлежности
или демонстрация непринадлежности
к какому-либо слою культуры.
Рина Ващенко