Философия
Вопрос генытически-филасофский! Из каких РЫЛ, будут ФормировацЦа сами КАЛАШНЫЕ РЯДЫ, в Светлом Будущем ?..и Пачему!?! =))
Я думаю, что вовсе не рыла в калашных рядах будут определяющими, особую атмосферу в них будут создавать многочисленные дырки от съеденных здесь калачей и бубликов, растворившиеся в прилегающем пространстве...))
Из распространителей "калашниковых".
Женя Ким
:-)))
Ты вот тут изгаляешься, а почитай что люди пишут!:)))
Вот женщина написала:
Записалась сегодня в районную библиотеку и чувствую невероятную гордость за себя. Библиотека пахнет советским союзом, у нее не очень большой ассортимент, но я правда счастлива, что стала частью этой организации. Наконец-то.
При производстве печатных книг тратиться много леса, много воды. При сравнении с электронными читалками выходит так, что 50 книг на читалке в 3 раза лучше чем из бумажные версии.
Но читалки выходят быстрее из строя и их нужно заменять новыми (сравните электронную читалку из 2007 и книгу из 2007). А утилизировать их сложнее, чем бумажные книги.
При этом я для себя поняла, что люблю бумажные книги гораздо больше: запах, текстура, то как свет от лампы отражается на листах.
В итоге я пришла к выводу: бумажные книги лучше, а чтобы снизить их загрящняющий эффект лучше перейти на экономику обмена: когда нет личной книги дома, но всегда есть место откуда книгу можно принести домой на время.
Оформление читательского билета это первый шаг. Осталось все-таки отучить себя покупать книги. Здесь уже история лежит в изменении моего отношения к комфортному чтению. Сейчас я никогда не знаю, что захочу прочитать следующим и мне нравится мысль, что дома лежат на очереди много книг, всегда доступные. Буду думать, что с этим делать. И пробовать :)
P.S. На след неделе должен выйти мой материал для Нож, где я как раз рассуждаю на тему сложных вопросов бережного образа жизни, в том числе о книгах. С более обоснованными аргументами, чем те, что я сейчас накидала. Обязательно поделюсь ссылкой.
Вот женщина написала:
Представляю кабанов с автоматами :-)
Из наивных, светлое ведь
Дык, понятно шо генытический. Генетику за одно светлое будущее не изменишь.
Видимо воистину: Богу - богово, кесарю - кесарево, калачнику - калачово, а свинье на то оно и рыло, щоб оно им рыло.