Я не люблю формальностей и заслуженных званий. Спокойно захожу куда хочу и делаю что могу...
... тёплой каплей дождя
Ты ко мне прикоснись.
Я не знаю тебя,
Только ты не сердись... )
Философия
а почему вы ни капли не филоsофы, а лезете sо sвоими ответами в калашный ряд?
Это ряд лезет -в меня...
В алкашный ряд.
У вас нездоровое пристрастие к латинице мадам, латинская (s) портит впечатление о вас.
А дурацкая картина с небоскребом и рукой, говорит о печльном состоянии вашего вкуса и образования.
Валентина Турбовская
федя дулькин вряд ли мужчина моей мечты, так что..
ты гонишь
Валентина Турбовская
гоню в шею
Почему же картинка не со свинным рылом ?..))
"Не умеешь рисовать – становись фотографом, не умеешь играть на музыкальных инструментах – диджеем, не умеешь петь – стань рэпером, не умеешь писать – стань блоггером, ничего не умеешь – что-ж, в том случае смело становись политиком..."
Да, мы не сидим в кабинете и не пишем трактаты, но мы в гуще событий и всё видим в реальной жизни.
патаму шта в калашных рядах много комарофф развелося не по годам начитанных и всякую Зикку заразную распространяют, вредную для моска школоты, так вот мы не филоsофы и потому боремся за здоровье нации как могем.
Потому что философы в калашном ряду смысла жизни не ищут)
Чтото я про другой клаш вспоинил 7,62 Вот это калашный ряд, - а не шоколадки смазливые в ряд в фарах старой бехи :)
И кто же мы тогда) веть другого у нас нет:)))) Небоскребы пусть шкребут)))
У меня отпуск. Сейчас сижу на берегу Ладоги и ем уху с пойманной мною рыбы, а потом лягу спать и буду спать, обязательно дольше 10 00, чтобы потом посмеяться над вами, которые в это время работали.