Философия

Вопрос психоделический! ТОЧКА Зрения любова челавека Центробежна или Центростремительна? =))

посредством несложных формул превратите точку зрения индивидума в мировоззрение человечества и вам станет более понятно куда движется мир и какие именно силы им движут...
Vladislav Litvinov
Лучший ответ
Лучше бежать, чем мчаться!
N.
Nikitos ..
Точка свободна и нам не принадлежит. Но выбор точек за нами.
Я волен видеть любую точку или точек именно в такой форме, как я хочу создать. В этом моё право созидать, творить и только на этом основании жить. Пока я создаю, с любовью и благодарностью, я живой и доволен.
Наталья Белова
Это термины материальной силы. Точка зрения нематериальна. Учи матчасть
ЗЫ Шило в ж..., помни
точка зрения человека интересна только этому самому человеку. Мы скоты наделенные сознанием, а следовательно агрессией и нас мало интересует точка зрения любого человека.
Сколько человеков, столько и точек зрения. :)
Точка зрения целиком и полностью зависит от породы и размера тараканов в голове, которые устанавливают и фиксируют точку зрения своего хозяина так, как им это надо.
Точка зрения любова чела чаще всего в такой психоделической константе, что тебе и не снилось.
Nika
Что-то Вы заворотили на ночь глядя)))).... давайте с утречка....
Рыбоед = Ты бы со своими ЦЕнтростремительными Бублегами, стремящимися к Бесконечности - только зазря тут у людей аппетит тревожишь...))
Как говорил мой любимый преподаватель всем двоечникам "ну, если ваш линейный график рассмотреть в цилиндрической системе координат, тогда, несомненно, вектор точки отсчета ваших знаний будет устремлен в бесконечность. Мы балдели - вектор точки ))))))))
Татьяна Брошко(Бородина) (а мы говорили так: "Я тебя от этого не ожидала)) "
Стремительна
Дмитрий Беляев
скорее просто хаотична. точка зрения - продукт ума, а его работа не имеет бесконечности. точнее от минус бесконечности до бесконечности или от нуля до бесконечности. в чем область твоего интереса в решении данного вопроса?
Лёха. Рокин.
Центростремительна
А давайте не будем гонять точку по кругу, зрите в корень.
Павел Петров
Галина Муравская А когда человек зрит в корень, что происходит с его точкой зрения?
В принципе это аналогично. Это моя точка зрения.
Если чиловек БЕЖИТ в стаде, сила ваздействия на иво точку зрения центробежна, но поскольку центробежная сила дает очучение преодоления силы инерции-чилавеку кажиццо, а) -што он бежит сам, б) што кривая вывезет иво Пятую точку, как и у прочих.... Тада он точку зрения миняет с лехкастью.

Центрастримительная точка зрения апять такая же хрень. Пад влиянием Центра.. Пусть даже целой кучи "центровых"-социума - чиловек псевдобежит-бижит со своей точкой... А маршрут-то опридилён... Наскоко позволено иметь эту точку
ВЫВОД: Истинная сила у того, хто не бегаит... В том числе сила притяжения (ну тянет чиловека... к земле там.. или выпить... неадолимо) сила инерции (каторая иво, чилавека, пятую точку зрения сохраняит от экивоков разных и ат присшествий либо наабарот заносит ). Но точка зрения у них пастаянная и СОПСТВИННАЯ
Это зависит от цели наблюдателя : если он хочет дать пеньделя или дуба то центробежная, а если полюбить кого то центростремительная. в общем виде это величина комплексная бывает и чисто мнимой.
она и центробежная и центростремительная, но главное - у каждого своя!
Ольга Я
Скорее подвержена правилу буравчика.
Наталья
цетростремительна в поиске Истины и центробежна в самоутверждении эго.
На
Найля
Если мировоззрение человека соответстваует общественной морали большинства, то оно центростремительно.
Если мировоззрение человека несовместимо с мировоззрением большинства, то оно центробежно.
Если не жалко финансов на такой вопрос, есть ответ в Желтом доме - всё поймешь (и даже более).
Ты и вправду так думаешь? :)
НАВЯЗАНА И ПРИСВОИНА! -ЗБОЙ ТАК СКАЗАТЬ) -ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В РАЗВИТИИ!))) -ОЙ БЛЯ ЩА РОТ ПОРВЕТСЯ И ЖИВОТ ЗАБОЛИТ))) -ХВАТИТ А!?))))
конкретна
Зависит от человека. Но по логике вещей центростремительна, так как для действия нужен пред посыл.
Можно думать, что она "ТОЧКА зрения" центростремительна, а на деле окажется что центробежна.
В связи с тем, что любая точка зрения ограниченна, это дает основания полагать, что она центробежна. По причине того, что центростремительная точка зрения не может быть ограниченна.
2,ну в общем может быть и от центрастремительна
Lyudmila Harput
А С центрАстремительна...
всемерна
ЧелАвека.. . Ты сначала начальную школу закончи, а уже потом о любви спрашивай!
второе лучше
В принципе - это одно и то же. Лично я хочу идти в другую сторону.
.!.
Татьяна *