Философия
Что такое глупый, бабий вопрос с точки зрения Философии?
Бытовой вопрос сформированый под влиянием чрезмерного эгойзма и жадности.
Вот этот самый, тобой заданный - и есть
Наталья Безбородько
Привет Кролик:) Я ему это давно талдычу, что если и правда априори все "бабы тупые", то он будет неприятно поражен пощупав у себя в штанах. Оно мне неверит :/
эк вы замахнулись! какое громкое имя взяли... смело, но оправдано ли?
Философия не разделяет вопросы по половому признаку (она даже не разделяет вопросы на глупые и неглупые) , но если отдельным "философам" этого хочется, то также возникает вопрос: а зачем? Зачем ему надо, чтобы девочки налево, мальчики направо? Не нравится вопрос - проходи мимо.
Ализий Кролег-чот ты женщин обижаешь-нравятся мачо-так им и навязывай свою нежную жопу---
Вопрос типа: " А это глупый, бабий вопрос? ".
Это когда женщина- нарочно.. . задает изначально задает глупый вопрос, для того чтобы мужчина ответив на него, или высказав про вопрос свое мнения.. . чувствовал себя УМНЫМ!!!! Ну типа.. . ты такой умный!! ! Вот и вся философия.... Ну например.. . заехали сегодня к нам кафельщики.. . а я мужу говорю.. . завтра стены будут с каФЕЛЕМ.... А ОН МНЕ : ТЫ ЧТО СОВСЕМ ЧТОЛИ.. . СНАЧАЛА ГРУНТУЮТ ПОТОМ... . А я ему : блин откуда ты все знаешь? ? Такой умный! ! И взгляд при этом у меня соответствующий!!!
Настоящий женский вопрос " Ты теперь МОЙ" )))
а мне шляпка идёт?
С точки зрения философии глупых вопросов нет, есть люди не понимающие вопроса.
А в предыдущем вопросе по одной фамилии хватило б