Философия
Вопрос психоделический! ЧЕМ по Сути, ОТЛИЧАЮцЦа, Пещерные челавеки и Квартирные ? =))
:)) набором стереотипоф
Уровнем комфорта...
квартирные намного умнее у них комп есть.
В пещере ДИВАНОВ не было!!
возможностями..
сейчас можно стадо мамонтов в одиночку завалить ..с вертолёта..
раньше всем племенем за одним гонялись.
..НЕ ВИЖУ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ РАЗНИЦЫ.
Отличаются запросами.
Пещерные люди жили, в основном. животными инстинктами, с сильными волевыми качествами, с неразвитым разумом, но с верой в небесные силы, создавали мифологемы, уверовали в Бога, полностью подчинялись духовникам... В квартирах живут люди, с желанием цивилизованного комфорта роскоши и получения всего, что дает технический прогресс. что деградирует их души, и казалось бы наличие более развитого ума, но который позволяет им гадить в подъездах домов и на улице городов, жить по принципу"человек человеку волк", стремиться к личному обогащению, при этом, плюют на мораль и нравственность, в верование в Бога...
Ростом. Маленькие- пещерные, большие- квартирные. И в сознании анологично.
У пещерных даже "нтернет" был - они тилипатически обчались!
ссуть - это унитаз, дассс... )
В квартирных всё больше человечности, и всё меньше от животного.
Разными гаджетами. Каменным топором можно проломить башку-а удар лэп-топом только насмешит.
Антонина Булычева
Ага, вспомни нашу любимую, старенькую Nokia, а ты топором...
У пещерных не было халата и тапочек. А еще диван с телевизором отсутствовал. Да кстати и унитаза не было. Может что-то пропустила. А кто их знает, как и чем они жили, может были сильнее и в чем-то мудрее нас, счастливее....
орангутангами (перевод и смысл см. сами)
Пока ничем - и те, и другие - животные Homo sapiens.
Но пещерных время уже вышло, их развитие завершено.
А у квартирных есть немного запаса - до Апокалипсиса,
может ещё успеют стать Челавеками.
Хотя, откровенно, я здорово сомневаюсь.
может ещё успеют стать Челавеками.
Хотя, откровенно, я здорово сомневаюсь.
По сути ничем, а конкретно удобствами
компы разные... пещерный системным блоком дробил кости
Комфортом. Есть унитаз и интернет. У меня. А у вас?
Отличное наблюдение! Всё возвращается на круги своя!
Эволюция сделала ещё один виток!
"Пещерка" у квартирных поуютнее, а так одинаково.
Об этом удачно спел Боярский в "Песне о вещах". Послушайте на досуге.
мышлением
Наличие разума
Валерий Мальгин
Уверены? Пещерный человек, если ему было нужно, мог добыть огонь палками. Я, квартирный человек, этого не умею и на морозе при отсутствии спичек замерзну. Вопрос: кто из нас умней?
Квартирные - шкуры носить перестали, но одичали... Пещерные - в шкурах ходили, но друг друга в обиду не давали... И животных убивали только для того, чтобы прокормиться...
Иногда кажется, что пещерные получше нас, квартирных, были...)
Ничем))))
грамотностью
ты в пещере живешь видимо?
Пещерные дома не гадят)))
Пещерные люди были более сплоченные лучше знали друг друга. Вместе преодолевали трудности и радовались удачам.
Более разумные..
Что за вопрос? Про кого он?
Пещерные жили обшинами, квартирные небольшими групами, 2-3 особи.
В пещерах нема много чего.
хомосапиенс
Альфия Ермековна
Пещера это начало привычки к квартире