Философия
Вопрос психоделический! КАК, ПостигаецЦа СУТЬ - НЕИСТЕСТВОЗНАНИЯ? =))
Путем перебора всех возможных вариантов развития бытия
Через матушку лень!
Ну эт для отважных.
Путём многодневных молитв.
противоестественно, разумеется!
И незачем ей постигаться!
Элементарно... Через ЛИЧНЫЕ органы чувств...
недоумки-шизики не знают русского языка
Alexey Kaipov
))))) а зато Псевдоумки-шизики, тупа Атвечают не пра То, Прашто спрашываицЦа в Вапросеге=)))
Нургуль Есенбаева
Да толку мало от твоих знаний, нужны действия .Я ехал в потной маршрутке, когда на другой стороне стояла фильтиперстовая машина, в которой сидел мой двоечник одноклассник, не знающий и глотка правды о твоем правопейсании .
Шалай Василий
Может наоборот только у рыбоеда остался настоящий русский язык а мы все пишем то что нам масоны вилят
Талмут Вам в помощь.. Честно.
полнейшим отрицанием всего!
Ничего тут психоделического нет.
Познаётся с естествоиспытателями - естествознание, значит отсюда делаем вывод: наеборофт.
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
чериз Опу
Dinara Temirbekova
Если ты написал слово "Жопа" без "о" для прикола, то знай, мне не смешно.
Сергей Бабенко
боюсь предположить... почему тебе не смИшно... и "о" на месте
По цепочке, путем обратной связи. Кто то кого то научил (вот бы еще знать кто, знание то не естественное и учитель тоже)?
вНЕнаписании....
Тссс = молча
Путем зазубривания Русского языка. Попробуйте, это эффективно. Например, сразу же поймете НАСКОЛЬКО сверхъестественный вопрос вы сейчас задали.
тута был ужи атвет пра праваписание? стукнуть тибя учебникам парускаму, ты ни граматный
Извините, у меня встречный вопрос. Под чем должен быть малообразованный человек (это видно из количества ошибок), чтоб задавать такие вопросы?
Alexey Kaipov
))))) под Интеллектом! ибо: https://otvet.mail.ru/question/98040349 =)))
Стаська Серебрякова
извенения приняты, извольте пожаловать на одноклассники. ру
Что за уёбищная пародия на олбанский?
Бывает плохо иногда
Но это иногда было уже вчера
Что, как бы, зачем, почему?
К чему, как так и зачем?
Как бы так надо, но для чего?
Мы тут и мы были сегодня.
Движуха ну а, зачем подругому?
Ну ко второму забытому дню
Той прошлой которой недели.
То что забыли потом.
Этими днями, все к одному.
И ни чего другова, небудет
Завтра? Да ладно! прошло
Все то что вчера, было лучше.
А недавно прошли вон те дни
Осталось немного, другова ни надо.
Главное что бы качало как надо
И походу нармально убрало
Но это иногда было уже вчера
Что, как бы, зачем, почему?
К чему, как так и зачем?
Как бы так надо, но для чего?
Мы тут и мы были сегодня.
Движуха ну а, зачем подругому?
Ну ко второму забытому дню
Той прошлой которой недели.
То что забыли потом.
Этими днями, все к одному.
И ни чего другова, небудет
Завтра? Да ладно! прошло
Все то что вчера, было лучше.
А недавно прошли вон те дни
Осталось немного, другова ни надо.
Главное что бы качало как надо
И походу нармально убрало
...