Философия
А что, если Бог, разочаровавшись в людях, махнёт на нас рукой?...
Бог не может махнуть сам на себя - ничем:) ) Доброго вечера, Ольга:))
Фил =)
Вы считаете себя богом?
Anastasia18-87
Доброго вечера, Эри!..)
бог это автоматическая служба вечного идеала. поберегите свои мозги.
похоже, Он сам на себя махнул рукой.. . \ увидев, что он сделал и что из него сделали.. . \
и теперь.. . даж, когда самолет с детьми летит на праздник, ему посвящённый, и падает вниз.. . он и пальцем не пошевелит.. . :(((
так что.. . сами.. . сами.. . :)))
Бог - ЭТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ.
Как может Господь лишить Себя жизни?
Если бы не было Бога, не было бы и жизни человеческой.
Как может Господь лишить Себя жизни?
Фил =)
Как может Господь лишить Себя жизни?
Зависимый бог?
Как он может махнуть на самого себя рукой?
Значит он не бог, разочарование удел человека
Нет, не махнёт, ведь мы дети дети Его . Он нас любит. Не махнёте же вы рукой на своего ребёнка, разочаровавшись? Тем паче Он- совершенный.
Итак под страхом Божьим живем, лучше лишний раз его не гневить
То не будет прекрасного праздника Рождества, надежд, любви, сказок и историй настоящих, о которыми человек будет жить, не будем разочаровываться

Anastasia18-87
Доброго вечера, Инночка!... и тебе настроения самого праздничного и волшебного!... )
Картинка - супер!... Спасибо!...)

Бог не может этого сделать, потому что он зависит от того что сам сотворил (грубо говоря) . Можно привести в пример человека: когда человек начинает во что-то сильно верить создаёт себе иллюзию, происходит самовнушение, человек уже не может жить без этой иллюзии и иллюзия не может жить без него, возникает вечная взаимосвязь - бесконечность. Бог это энергия и наш образ это параллельная энергия, мы питаемся друг от друга. Так что на нас никто не может "махнуть рукой... "
Он не может махнуть, мы взаимосвязаны! Творец не существует без своего творения!))
Мы – не Бог. Бог есть Бог :)
Мы живем в Богом забытом месте.
Такое уже было Всемирный потоп. Надеюсь такого ещё раз не будет.
Eлена Морозова
Конечно нет) Бог обещал не наводить потопа на людей больше.