Философия
Если мы гости на этой планете и "проездом", то почему такие нахальные, не заботящиеся о порядке?...
Дык командировашные ...что с нас взять
Мария Недвига
Доброго, Lerich!...с наступающим Вас!..)
После НАс хоть потоп!
Большинство людей в России даже не думают за чей счёт мы живём.
В магазинах нет ничего отечественного производства - всё импортное.
Если провести небольшой анализ экономики России. Взять цифры по стоимости и объёмах добычи нефти и сопоставить их с % в Гос. Бюджете за последние 12 лет.
2000 год - 40% Гос. Бюджета - Нефть. Цена на мировом рынке 28 долларов за барель.
2012 год 70% Гос. Бюджета Нефть. Цена на мировом рынке 120 долларов за барель. При этом продажа нефти за рубеж увеличилась в 1,7 раза.
Т. е. Вся наша экономика полностью сидит на Нефти. Более половины Бюджета страны это деньги от продажи Нефти.
А теперь прикиньте ситуацию, что вдруг упадут объёмы добычи нефти или ещё хуже упадут мировые цены на Нефть.
И что мы будем делать?
После Нас хоть потоп!
Не жизнь, а малина!
http://www.youtube.com/watch?v=YiL8pGhH7Kw
И что мы будем делать?
После Нас хоть потоп!
Не жизнь, а малина!
Мария Недвига
Спасибо за ролик, Олег, песня прекрасная!..)
Учёные говорят, что раньше наша планета называлась "Грязь", и только в последнее время - "Земля". Так что не всё так плохо ))
так проехали, а после хоть трава не расти))
скоро все умрем...
блохи тоже нахальные но против них есть средства и для нас найдётся
От того что не нужно жить в контексте своих эгоистических желаний и устремлений! А то и выходит "после нас - хоть потоп"
Мы не гости этой планеты, а ее дети. И она периодически очищает себя. Я думаю в каждом человеке есть доля эгоизма у кого-та меньше, у кого-та больше, этим нас природа наградила, ведь в животном мире еще хуже. Другое дело у кого этот эгоизм сильно проявлен это уже недостаток образования, либо влияние силы.
потом приберемся, как съезжать будем
потому что проводника нет который бы на место поставил
Нам помогают такими быть товарищи злодеи разного рода каст)) ) внедряя в наше понимание то что нам совсем не нужно и не полезно
Потому что -проездом, а если б жили постоянно, убрали бы все за собой.