Философия
Счастливый человек может быть злым? Злой человек может быть счастливым? :))
Злость и счастье - это взаимоисключающие параграфы.
Нет.. . Счастливый человек - уравновешенный человек, с миром в душе.. .
Злость - это внутренний конфликт, он исключает то состояние души, которое предполагает счастье...
Может,наверное.
Сделает гадость,будет ему радость. И счастье.
Ольга Бесчастнова
Это не счастье, а злорадство! :о)
Зло это несовпадение условий бытия с нормой бытия.
счастливый в своем счастье купается, его мутить злобой не будет. злой - в своей желчи, а от желчи даже у счастья язвенная болезнь
Нет. Злость и счастье несовместтимы
Злые люди не могут быть счастливыми, злые люди могут быть только злыми.
Когда отнимают счастье - может
Счастливые и не на такое способны ))
Непременно
И Вы, видя вокруг себя столько добрых людей, озаренных счастливыми улыбками, смеете подозревать, что они могут быть злыми?))) Не к добру это, не к добру. Наверное, к деньгам - от них все зло. А люди - они ж не могут быть злыми, пока у них есть достаточно денюжек, которые вбирают в себя их зло. Правда, иногда люди признаются, что у них зла не хватает... Непонятно, отчего - то ли они недостаточно счастливы, то ли недостаточно добры...))
Ольга Бесчастнова
Здравствуйте _! :о)
Ольга Бесчастнова
Как причудливо человеческое восприятие - тут многие считают меня злым! :о)
Зло добро два союзника между которыми заключён не разрывный договор совокупления двумя путями он же третий свободный и счастливый от того из чего сам восоздан
счастливый человек это тот человек который счастлив от всего происходящего, счастливому человеку не захочется делать людям зла, потомучто ему ведь некому мстить и его дела предстоят хорошо