Философия

Счастливый человек может быть злым? Злой человек может быть счастливым? :))

Злость и счастье - это взаимоисключающие параграфы.
Класинская Валентина
Лучший ответ
Нет.. . Счастливый человек - уравновешенный человек, с миром в душе.. .
Злость - это внутренний конфликт, он исключает то состояние души, которое предполагает счастье...
Может,наверное.
Сделает гадость,будет ему радость. И счастье.
Юрий Морозов
Ольга Бесчастнова Это не счастье, а злорадство! :о)
Зло это несовпадение условий бытия с нормой бытия.
счастливый в своем счастье купается, его мутить злобой не будет. злой - в своей желчи, а от желчи даже у счастья язвенная болезнь
Анна Ивашина
Нет. Злость и счастье несовместтимы
Татьяна Зыкова
Злые люди не могут быть счастливыми, злые люди могут быть только злыми.
Иришка Юманова
Когда отнимают счастье - может
Счастливые и не на такое способны ))
Непременно
И Вы, видя вокруг себя столько добрых людей, озаренных счастливыми улыбками, смеете подозревать, что они могут быть злыми?))) Не к добру это, не к добру. Наверное, к деньгам - от них все зло. А люди - они ж не могут быть злыми, пока у них есть достаточно денюжек, которые вбирают в себя их зло. Правда, иногда люди признаются, что у них зла не хватает... Непонятно, отчего - то ли они недостаточно счастливы, то ли недостаточно добры...))
Сергей 1
Ольга Бесчастнова Здравствуйте _! :о)
Ольга Бесчастнова Как причудливо человеческое восприятие - тут многие считают меня злым! :о)
Зло добро два союзника между которыми заключён не разрывный договор совокупления двумя путями он же третий свободный и счастливый от того из чего сам восоздан
Антон Трошков
счастливый человек это тот человек который счастлив от всего происходящего, счастливому человеку не захочется делать людям зла, потомучто ему ведь некому мстить и его дела предстоят хорошо
Anara Bayasheva