Философия

А в вашей голове, растите ЧТО? ? цветник или заросший сад, а может, заросло бурьяном диким, или песок …??? Ассоциации??

Елена Мадурова
Марин, ну ты даешь..))))
2 января людей заставляешь думать об их же собственных мозгах..))))
Рассмешила...)))

И...захотела ответить..
Понимаешь, я-то стараюсь красивый цветник выращивать...,периодически прополку затеваю...,
экая я затейница...,но они, сволочи, семена сорняков, откуда-то постоянно прилетают и засоряют мою бедную
голову..Спасибо Господу, что дал мне крепкие мозги и немало...,так что я пока в состоянии бороться
с паразитами...Ими засорен эфир...,а я живу в социуме, приходится слушать...и начальство, в том числе..,
которое говорит "плОтят и теКёт", при том уверено в своей исключительной грамотности...Но я держусь
изо всех сил и молчу.., и не потому, что так уж сильно боюсь начальства, а в большей степени потому, что...
СТЫДНО исправлять...
..Свой цветник я тщательно поливаю, чтобы не засох, и удобряю, чтобы почва плодородная в песок не
превратилась...Стараюсь...
..А вот Сад я не посадила.., значит и цвести нечему.., кишка, видимо, тонка у меня..Дерева три или четыре были
когда-то посажены, но это было вдвоем.., растут, наверное..)
..Вот такие мысли в первые дни Нового Года.., довольно-таки светлые, скажу я тебе...,мусор всякий удалось
выбросить за порог моего дома перед самым-самым началом НГ...

**Сравнила себя с этой птичкой...)
Выживет-не выживет..)
Выживет!!!

***С Драконом не дружу...,но и котенка тоже рядом не наблюдаю.., вообще без животных живу..)))
Как-то так..
Екатерина Самойлова
Лучший ответ
Елена Мадурова С тобой смеюсь!! ))
заставить … сомневаюсь )))
о причинах - умолчу …!!! )))

Приветик, Светуль!! ))
В голове можно найти интересные вещи, но еще труднее определить, что они там делают.
Petr Fitcev
В моей голове Чистый родник! Сорри!
Собственно там не огород. Там склад. И по необходимости ненужное выбрасывается.
Елена Павлова
выращиваем элитных тараканов...
Николай Савин
Цветут куча идей
И в самых пустых головах любовь нередко преострые выдумки рождает.
Сад который становиться все больше и краше
Ruslan Sakhievich
В голове иногда бывает такая каша... лучше всегда следить за своими мыслями... это оттянет момент безумия...
Mr Tuka
ШТА?