Философия

какие мысли рождаются в вашей голове при виде беременной женщины?

хочу
ещё
раз
стать
мамой
хочу
Марина Свиридова
Лучший ответ
Татьяна Сероштан ого себе!) это ж здорово очень!
Татьяна Сероштан у меня сестра родная 28 авг сего года родила Елисея в возрасте 47лет)
А не подушка ли у неё на животе (чтобы ей уступали место в транспорте).
хорошие)
К*
Ксения *******
Не по себе становится
Ютд Катран
Что мы биомашины, вынашивающие себе замену в этом мире по приказу свыше
бог Вишну
одобрение
"Вопросы Ганны
Есть две вещи, которые "интересовали" Ганну, и в глубине души она считала, что ей когда-нибудь стоит расспросить об этом богопоклонников, буквально подойди к одному, раскачиваясь, как флажок на маркитантской лодке или велоколяске, схватить костистыми пальцами за пуговицу, притянуть к себе и, дыша в лицо, поставить вопрос ребром. Это было бы не слишком эффективно, наверное, зато уж точно эффектно. Вместе с тем, она понимала, что за ответами стоит обращаться скорее к третьим лицам, которые не имеют непосредственного отношения к простым людям.

Вопросы у нее были такие:

1) Что происходит к голове у членов социальной ячейки, называемой семьей, когда они решают назвать новоиспеченного тугосерю "Димой" или, например, "Максимом". Ганна в известной мере могла воспроизвести соображения людей, называющих ребенка "Норбертом" или "Томасом", но насчет "Димы" по-настоящему терялась в догадках. ВПРОЧЕМ, ОНА ПОЛАГАЛА, ЧТО НЕ В ЗДРАВОМ УМЕ И ОТНЮДЬ НЕ В ЯСНОМ СОЗНАНИИ ОБРЕКАЕЮТ РОДИТЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ДУШЕРАЗДИРАЮЩУЮ ЭКЗИСТЕНЦИЮ В БЕЗЛИКОМ МАССИВЕ БЕСЧИСЛЕННЫХ ДИМ, ЗАКРЫВАЯ ИМ ВЫХОД В ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ОБЩЕСТВО, ВЕДЬ "ДИМА" ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КЛЕЙМО, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ИЗБАВИТЬСЯ НИ ДО, НИ ПОСЛЕ СМЕРТИ, - КОНЕЧНО, НЕ В ЗДРАВОМ УМЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИЧЕГО ЗДРАВОГО В ТОМ, ЧТОБЫ ПОРОЖДАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ. Но все-же, насколько бы ум ни был тускл и склонен к стереотипному поведению, он руководствуется какой-то логикой, а логика низшего всегда может быть понята высшим существом, посему Ганна не оставляла попыток "поразмышлять" об этом, как будто, рассматривая муравья или гусеницу, загоралась любопытством - что-же происходит в головушке у микроскопического созданья?"
https:/ /candalamedia.blogspot.com/2017/08/voprosy-ganny.html
Ольга Яруткина
Что ей предстоят мучения родов, потом ночные недосыпания от детских воплей, недовольный муж, готовка на кухне.. ( сорри, ну такие у меня мысли
Нежность, умиление и пожелание благополучия ))
Если она не лезет ко мне, то никаких.
всё время вижу несчастных беременных женщин, с грустными лицами
Счастливая
Отвращение.