Философия

Из чего сделана настоящая женщина?

Я не про ребро Адама!Интересны Ваши мысли по этому поводу!Пофилософствуйте, пожалуйста!
Из противоречий и загадок. Из сентиментальных слез и счастливых улыбок, из умения приготовить кашу из топора и великолепый ужин, из Красоты, которая угадывается даже когда бигуди и огуречная маска, из Гордости и Нежности, из маленьких хитростей и большой наивности, из понимания и ревности, из принципиальности и податливости, из умения сопереживать и ранить, из мимолетных капризов и домовитой хозяйственности, из потрясающей интуиции и запаха Весны.. . Можно перечислять и перечислять и все равно не объяснишь.. . =)
Олжас Сарыбаев
Лучший ответ
Владимир Ватагин Очень красиво!
Женщина состоит ...из ума.... терпения.... всепрощения....:))))) )

*
***lana***
Из мяса она сделана.
Она соткана из невидимых нитей любви....))
Максим Маловик
из китайских иероглифов, вроде понятно что буквы, но начнешь читать, ничего не понятно :-))
Извини - но ..."из ребра" :)))
Если у женщины нет (и никогда не было) мужчины - никто не назовет ее "настоящей" ;-Р
Слава Хоменко
из цветов и гормонов
из желаний !
купить очередной полушубок, поменять квартиру, сгонять на Коста-браву
и т. д. и т. п.
Владимир Ватагин Неужели "настоящность" измеряется шубками?
Не важно из чего она сделана.. женщина-это состояние души. и далеко не каждая, кто родился девочкой и носит юбку-женщина..
Юрий Буркацкий
Владимир Ватагин Согласна!
Вот и хочу узнать, чем отличается настоящая от "неженщины".
настоящая женщина состоит из непохожести на других. Она красива (как и многие) умна (таких тоже немало) но когда общаешься с ней, видишь что она другая. Она любит жизнь и все что в ней но в то же время способна видеть в ней боль и несправедливость, она открыта миру и людям но умеет за себя постоять. Она вся состоит из противоречий которые не мешают друг другу а лишь дополняют ее. Она может повернуться то одной то другой гранью. Узнаешь ее ближе и чем больше ее узнаешь тем более незнакомой она кажется. И это не актерское мастерство и умение играть разные роли (что вообще-то тоже не маловажно) а многогранность души.
Загадка природы!
Niсе Bоу
женщина состоит из трех состовляющих: красота, власть, мудрость! к сожалению не все это развивают!))
Дима Бородин
Луиза Пахтусова Я бы даже сказала, почти все развивают НЕ это....
Ну если она не резиновая, то уже можно говоритьо том что она в какой то степени уже настоящая
Algirbay Tynybayev