Философия

Для всех ли женщин актуальны женские тренинги "настоящая женщина и тд".Может они с этим закроют своё истинное Я?

Полная чушь - женские тренинги
Женщина только в присутствии мужчины может проявлять себя как женщина, ей так легче и понятнее, естественнее...
Всегда не понимаю, как тетки, собравшись вместе, начинают открывать какие-то женские энергии?! Все только для идиотов! чего не хотелось бы для людей...
Прежде чем закрыть свое Я - его нужно еще найти...
Недавно с девушкой разговариваю с одной. Она мне рассказывает, что долгое время ходит к психологу, рассказывает ей свои страхи, потом они вместе пишут их на бумажечку, бумажечку сжигают... и страхи исчезают...
Я спросила у нее: а ты не пробовала положить дома одеяло на пол и начать на нем делать кувырки, колеса, стойки на голове... качение на спине... тем самым укрепятся сосуды, которые и вызывают спазмы- "страхи"... Она вытаращила глаза от удивления... Не связывала она никогда это все воедино.
***alymbek*** **mamatazimov**
Лучший ответ
не знаю, я о них даже не слышала.
Эти тренинги по посту ставят подавляющее большинство очень высоко и без опоры. Многие женщины считают, что они сумели, а на деле они очень больно падают. И лишь единицы добиваются успеха, обещанного тренингами. В основном на этом лишь зарабатывают аферисты.
ЛЮБЫЕ ТРЕНИНГИ актуальны для быдломассы, без гендерного разделения
Нет не для всех
Ми
Милена
Настоящая женщина - это женщина без мужских качеств и женщина с нормальной самооценкой. И только тогда она может понять свое истинное "Я". А собака-утко-еж не может понять свое "Я")
Поэтому тренинги "Настоящая женщина" нужны многим
Bektur Orozbaev