Философия

Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не свои шаги, а свою походку???

Женщина продумывает свою походку в зависимости от шагов, которые ей предстоит сделать
Vlad Sushko
Лучший ответ
Berik Omirzakov Гениально! Спасибо за поднятое настроение!
думаю отличаемся мы только в разной степени участия в продолжении рода.. .
в остальном схожи.. .
и среди мужчин есть такие, которым их походка и внешний вид важнее всего другого.. .
и женщины есть ( точнее у жеещин чаще бывают такие ситуации когда ) нетолько не до походки, но и много ещё не дочего !!!
Furqat Nozimov
Женщины продумывают и весь "парад " в целом ...и вообще : "Ща, уже никто никуда не идет ..." )))))))))))))))))))
Руслан Исаев
я обычно продумываю семейный бюджет.. . а хожу, как ходится... девушки, наверное, продумывают походку. им замуж надо. А нам, взрослым. не до этого
Дима Лускань
Походка женщины несет огромное количество информации - это, своего рода, ее психофизиологический портрет и подделать его практически невозможно. Профессиональная деятельность, связанная с походкой, может значительно корректировать этот портрет -как своего рода макияж, но не позволяет скрыть индивидуальных особенностей.
женщина иногда думает... а мужчина перестаёт думать, когда видит её ноги... и ему всё равно, что она думает...
Ага) ) продумывает, у меня в этом случае закон подлости всегда срабатывает, как кто нибудь нужный на горизонте, так обязательно споткнусь, ну или подскользнусь,,:))
Ольга Артамонова Привет!))

Это типа чтоб руку подал или помог там??? А?
Тем, что продумывая свои шаги она идет походкой о которой думаете вы, вместо того чтобы продумывать свои шаги.

здравствуйте.
женщина просто отличается
Ольга Артамонова А вы когда тиотинка арбузек дакушаити??? А то щас Консуэлло придет и отбирет!!!))
да уж!... век живи век учись.. . а с ними тягаться бесполезно!)).. .

Привет ЛЕ!)) ) и поступи веселья!)))
Ольга Артамонова И тебе привет!))) Когда шляпу снимешь??? Или только по Яспису?))
Сардар Ахмедов когда....яспис снова в камень)))))))))))))))... я даже с мути исчезну ради такого случая!...я пока, как на работу! - ябликов давить))))))
В наше время это свойственно больше мужчинам (продумывание походки, или полное её отсутствие), т. к. мужчин больше. это результат эмансипации (унификации) . А вообще чем плохо то, что они хотят перед нами выглядеть на все 100. Ведь эти наши отличия когда-то нас сильно сближали!! ! И в мыслительных способностях тоже.
*** ***
y podumivau i to,i drugoe
Javlon Eshev
Если бы так! А на деле женщины настолько устали от быта и работы, что им не до походки, лишь бы ноги унести и принести. А походкой занимаются, наверно, в основном только девушки из высшего общества или молодые совсем, у которых нет пока семьи.
Кира Ким
ТЕМ, ЧТО ПРОДУМЫВАЕТ РЕАКЦИЮ НА СВОЮ ПОХОДКУ
Женщина думает-всегда и обо всем!!!! В отличии от мужчин-которые думают только о женской походке! А еще приметив-футбол.