Философия

Чем отличается жизнь мужчины от жизни женщины?

Жизнь не отличается, она одна.
Отличны Ее проявления.
Тимур Мамытаев
Лучший ответ
Гульнара Камалова Доброй ночи, Олег!! :)
Неспособностью вынашивать ребёнка. . Это отличие кардинально отличает всю жизнь мужчины от жизни женщины..;))
Лучшая семья — это когда:
жена слепая, а муж — глухой.

/Сократ/
Ч)
Чынгыз )))
Жизнь размножается при помощи женщин, мужчины просто ее прожигают.
От незнаю - я ж не баба)))))))))) )

Гыыыыыыыыыыы)))
Atirkul Kurmankulova
Хм, мужчина, в этой жизни, должен иметь голову.. женщина - лицо.
средней продолжительностью..))
Гульнара Камалова и Вы здравствуйте! ))
Перешедшими на социальный уровень физиологическими различиями, но по некоторым жизненным позициям - от земли до небес.
Если в двух словах, нечем и всем.
Иван Отраднов
Кучей фигни в режиме : random которая происходит )
Станислав $$$
у женщины больше связей с реальностью. и хорошей и неудобной для неё. это заставляет напрягаться и нести ответственность в первую очередь. всё остальное ей приходится передвигать на второй план. в ущерб здоровью и эгоизму. вопросы решает практически мгновенно. женщина - тыл семьи. энергетический спектр у женщин значительно шире. и поэтому переживают они гораздо глубже, вплоть до истощения всех жизненных сил.
мужчина же имеет возможность некоторых вариаций в свободе выбора, что приводит его к большей активности по отношению к внешним связям семьи.
таким образом женщина управляет миром через мужа и детей.
Мыслями!
Саша Бобков

или нужен серьёзный ответ?
Милый Rыжiк
Восприятием этой самой жизни.
У мужчин и женщин разное восприятие.
Женщина Осень
разная психика, мышление и мировосприятие