Философия
... ну чем Мужчина от Женщины отличается ( на уровне первичных и вторичных половых признаков, канеш ) - это понятно... а
вот чем отличается Мужская философия от Женской ?..как Вы считаете ?..
Глубинно понимая свою роль в природе, женщина живет своим Я. Мужчина, сознавая тоже самое, своим я--я-я-я-я-я-я.... изо всех сил стремится снизить потенциал Я женщины..))))
У женщун философия нежна-любопытственная, а у мужуков победительна-воинственная) )
Но есть и мног всячских ответвлений сего моменту)))
ВСЕМ! мужчины-засланцы. я это точно знаю)
Баxтияр Торебеков
А что есть засланцы?И почему?
С годами семейной жизни поняла одно:
муж пришел в 12 пьяный, при этом не позвонив - мне можно, я мужик, я пиво пил с друзьями
жена пришла в 10, с день рождения подружки, сообщила об этом еще за месяц, в этот день предварительно позвонила, отпросилась, пришла - бл... ть где шлялась, с кобелями гуляла?
итог: мужчине можно, женщине нельзя!
думаем и смотрим на мир по разному но это нас и обьединяет
думаю, ответ искать лучше в гормональной сфере..)
Женщина не способна к дружбе. Слишком долго в ней были скрыты раб а потом тиран. И по пути развития общества у женщины развиты более чуства, эмоции, а у мужчин логическо-пространственная часть (так же как и объектно - ориентированная) . Мужчина является для женщины средством целью которого всегда является ребенок. Но мужчина больше ребенок чем женщина.
Философия - это познание принципов устройства мира и поиск своего места в нем. Я считаю, что философия едина для всех. Но отличаеться лишь психология мужчины и женьшины, но совсем не в сфере обьективного понимания мира, это уж точно.