Философия

Кто первичен... кто вторичен?:)) ) (см. плиз.. внутри ссылку...)

Если плясать от яйца... то первичен есаул.... наверняка, кто-то оставил своё семя в начале 19 века в Австрии... появился Фрейд...
Любовь Попова
Лучший ответ
Смерть как и любовь всегда приходят внезапно, я - за есаула .
Igor Gavrilov
Судя по ссылке первичен всё же есаул, потому как увидишь его, сразу о Фрейде вспомнишь!!!
Igor ...
Кому как удобно... тот так и думает..
Иван Нетесов
За репертуар-спасибо, думаю песня первична....)))))))))))))))))
Есаул окажется крайним, Фрейд как всегда подведёт подо всё свою демагогию!
Ветер!!)) )
налетел на обоих. .

Спасибо за песню. . и улыбку.. )

потрясающе просто..
... -это еще предстоит разрешить, ..но не при нашей жизни...
а вам не нужно мое мнение так человек устроен если мнение совпадает то полезно если нет выбросить- я считаю все их
утверждения трактуются с их колокольни и знания в полном обьеме
у них нет- если кто из них симпатичнее то есаул и музыка хороша
а фрейд однобок
Lora Yan
Мне есаул ближе, и роднее, и понятней, и вообще - Фрейда понимаю, но не принимаю.. . Человек не может жить скотскими желаниями, не прав же Фрейд -то!!!
Наверное у всех по-разному, кто что предпочел
Мы не кто ни первичные и не вторичные, мы все крайнии.
Юлия Камаева
...Есаул же впереди, а Фрейд- он и в Африке-Фрейд...
Ирина Цой
....и сказала кроха-*Есаулом-хорошо, ну а Фрейдом-плохо*...
Muhibjon Mahkamov
есаул
Нету важных и неважных, первых, лучших, превосходных, есть все и каждый, множественность и единство. А хороши тем, что не похожи, не одинаковы, уникльны.
не заглядывала
Ереке Найман
По Фрейду жить трудно, а про Есаула не в курсе..
А.
Армашка .
Мммм затрудняюсь ответить....
хз поймешь