Философия

Когда ты помер, есть ли тебе разница прожил ли ты жизнь так или иначе?

Когда ваше тело, (психофизический костюм) изнашивается или гибнет по какой то причине, вы уходите с этого мира. Чем выше вы поднимитесь, тем лучше но. . ,это зависит от того, что делали в этом мире. А приходим сюда, чтобы решить вопрос энергии. . .Взявший, должен отдать. Отдавший, может взять. Внешнее, равно внутреннему. И т. д. Расчитываете что там ничего. . ?Поживите, узнаете. . .Туда сможете взять только жизненный опыт и знания, это и есть богатство. Остальное останется тут!
Sergio Salcutan
Лучший ответ
да нет никакой разницы... круговорот материи в природе и все тут
Л!
Лёха !!!
Болтаете чушь. Нельзя быть и не быть одновременно, вы же утверждаете обратное своей конструкцией - "Я умер, я думаю".
АГа, ну вот ПОТОМ вам Сюрприз будет!! ! Провернут вас на КОЛЕСЕ памяти и очень-очень стыдно СТАНЕТ за многое! ! Чудно, при таком количестве доказательств, что ТА жизнь ЕСТЬ! люди не верят. А потом .. поздно. Там вам покажут и ТО количество шансов, которые Вы упустили! ТАм ВСЕ верят! Ну даже и по Земным меркам НЕ ВСЕ РАВНО. ПРОСТо ты прожил например как-то или КОГО-то не дай бог, жизни например лишил. . ИЛИ тюрьма или угрызения совести! А как вы думаете - угрызения совести существуют? ? )
Шерали Разоков
Смерть это часть жизни. После смерти, т. е. после начала разложения физического тела, мы переходим на другой план существования в Тонкий мир. Там мы живем с своем тонком теле. Так что смерть это лишь смена состояний сознания и смена тел соответственно.
разница есть. умирает только физическое тело.
Марат Мехтиев кто знает кто знает
если у вас есть доказательства существования какой либо жизни после смерти сообщите об этом миру и вам дадут нобелевскую премию... иначе
почему то принято считать что после смерти нет ничего но тогда вопрос куда пропадает наше сознание, нету в мире таких вещей которые были и пропали - назовите хоть одно?