Философия

Нужно ли Богу поклонение?...

Лена Кислякова
Нужны ли небу, сверкающие звезды....но, если света звезд не видно, их, как бы ни нет)
Инна Бельская
Лучший ответ
Лена Кислякова Утро доброе, Галь!...)
Рада тебе!..
Нужно! Увы, я читала библию ("Господь ревнив" и про любить бога больше всех других - а также о жертвоприношениях).. . К сожалению, выносить резюме, что не по-божески это, некрасиво для Сильного - мы не можем (т. е. для высших сил это будет пустой звук).
Почитание и паритетный энергообмен.. . поклонение Богам не нужно.. . Доброго вечера, Ольга:))
Кирилл Горин
Лена Кислякова Доброго вечера, Эри!...)
нужно, потому что Бог есть всё, а всё нужно беречь и хранить
Виталий К
Богу нужно покаяние!
Нужно или будет падение после вознесения.
"Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине".
Зоя Джонсон
Это нам нужно, чтоб вспомнить что мы Единое Целое. А Бог нас всегда Любит!
Рустам Токпаев
Ему - совсем не нужно! Зато очень очень нужно служителям церкви....:)))
Alex Kobelev
богу нужен людской опыт, а церкви - поклонение.
почитания и поклонения все хотят.
а если учесть, что Бог есть дух социума, то такому Богу просто Бог велел кланяться. и изучать его познавательный арсенал.
Aiazhan Dakenova
Ему - сотворчество
Этот вопрос сложный не для обзора. Почитайте Григория А. Сидорова, там многое объясняется.
Sanek Shityagin
Иисус не говорил чтоб его строили церкви и чтоб священники ездили на бмв и мерсах) так что сомневаюсь) читайте Библию и креститесь)
нет
Василий Куцый
не спрашивал
Igor Babenkov
тому-"-который в рукотворных храмах живёт-"-
--
только
?
!

...
Неведомый*[Имя Его**("..которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.. "-Деяниями!) ]

ps// .."оставляя времена неведения"..

pps// --?младенцам!