Философия
Вы лично верите, что мысль материальна? С вами случалось подобное?
конечно, все что есть сейчас вокруг, вначале было в голове
Оглянись вокруг, всё, что видят твои глаза была чьей-то мыслью.
Мысль материальна - так как ее можно зафиксировать приборами.
и вы не верите. Можете прямо на месте проверить сей факт: ну, появись у вас на столе горшочек золота! Появился? А я сильно этого желала...
Dsjfhsjk Fasdfu-Asdofgod
Значит,несильно желали.
Не, я в Хогвартсе не учился.
Сначала было слово, то есть мысль и потом если надо её воплощают в жизнь, то есть материализуют. У мысли рук нет и материализуется она не сама по себе, то есть не по щучьему веленью, а по нашему хотенью.
Конечно! Мозг не зря потребляет много глюкозы и кровотока, в реальном мире. Наверное, чтобы родить что-то реальное?)
Легко, например вы захотели пойти в магазин и пошли. если бы вы об этом не подумали. вы бы не пошли туда! : ) Вот так!: )
Ваша мысль материализовалась и у вас полная авоська того о чем вы мыслили дома!:)
нет, мы знаем что материя иллюзорна , -лишь иллюзия органов чувств
во всей вселенной все материально. даже душа стремится обрести
новое тело. НО исключения бывают.
Иногда да бывало!
АГА! РОДИЛА КОМП ПО МЕТОДЕ ЗЕЛАНДА,,,
Конечно, проверено многократно. Проведите эксперимент: думайте о чём-то некоторое время не переставая и Вы это встретите в физическом мире. Например, можно думать о синем пере и потом встретить картинку синего пера где-то на улице.
Текст, который Вы сейчас читаете...,))
Пока нет ...
мысль наверно материальна. но у изобретателей нет
верю потому ибо полагаю что мысль это электрический импульс проходящий между клетками мозга