Философия

Вы лично верите, что мысль материальна? С вами случалось подобное?

Dsjfhsjk Fasdfu-Asdofgod
конечно, все что есть сейчас вокруг, вначале было в голове
Василий *******
Лучший ответ
Оглянись вокруг, всё, что видят твои глаза была чьей-то мыслью.
Саягуль А
Мысль материальна - так как ее можно зафиксировать приборами.
Жаркын Укеева
и вы не верите. Можете прямо на месте проверить сей факт: ну, появись у вас на столе горшочек золота! Появился? А я сильно этого желала...
Dsjfhsjk Fasdfu-Asdofgod Значит,несильно желали.
Не, я в Хогвартсе не учился.
Сначала было слово, то есть мысль и потом если надо её воплощают в жизнь, то есть материализуют. У мысли рук нет и материализуется она не сама по себе, то есть не по щучьему веленью, а по нашему хотенью.
Конечно! Мозг не зря потребляет много глюкозы и кровотока, в реальном мире. Наверное, чтобы родить что-то реальное?)
Flower Of Life
Легко, например вы захотели пойти в магазин и пошли. если бы вы об этом не подумали. вы бы не пошли туда! : ) Вот так!: )
Ваша мысль материализовалась и у вас полная авоська того о чем вы мыслили дома!:)
Сергей Гордеев
нет, мы знаем что материя иллюзорна , -лишь иллюзия органов чувств
во всей вселенной все материально. даже душа стремится обрести
новое тело. НО исключения бывают.
Иногда да бывало!
Игорь Беляков
АГА! РОДИЛА КОМП ПО МЕТОДЕ ЗЕЛАНДА,,,
Женя Кожич
Конечно, проверено многократно. Проведите эксперимент: думайте о чём-то некоторое время не переставая и Вы это встретите в физическом мире. Например, можно думать о синем пере и потом встретить картинку синего пера где-то на улице.
Текст, который Вы сейчас читаете...,))
Вита Луговая
Пока нет ...
Azim Zhylkybaev
мысль наверно материальна. но у изобретателей нет
верю потому ибо полагаю что мысль это электрический импульс проходящий между клетками мозга