Философия

Когда появилась Золотая Орда что там происходила и были там Русские расскажите пожалуйста???

Золотая Орда -это государство где жили мусульмани .
Ахмед ))
Монгола- татарского нашествия вообще не было. Антропологи и генетики не находят следов у татар, азиатских корней, более того татары, генетические арии, как русские, украинцы, белорусы, поляки, немцы и многие другие, включая высший клан Индии. В Англии нашли карту 11 века, на ней было отмеченное неизученное государство, покрывавшее территорию СССР и плюс территорию германии ( кроме юго западных районов) , но не входила средняя Азия. Государство называлось Тать. Но даже не доверяя этим источникам, простой анализ дает результат который не как не связывается с логикой. Пример; - Александр Македонский со своим воском двигался до Индии 15 лет, практически по населенным районам, это почти в два раза ближе чем, от Монголии до Рязани. При этом путь идет по пустыни, через горы и тайгу, какие бы выносливые люди и лошади не были, им нужна пища и вода. Кроме того армия превышала, армию Македонского в несколько раз, а чем больше войско тем медленней ее тем движения. Ответе сами, какой смысл вести войско неизвестно куда, если рядом были более привлекательнные цели, та же Индия.
Олеся Полишвайко
Лучший ответ
Ну да, свидетели этих событий, давайте, расскажите нам как там все было, что вы молчите то, в самом деле.)))
Лиза Репина
есть две версии - официальная и Фоменко-Носовского
[ссылка появится после проверки модератором] Если интересуетесь историей, вот ссылка на Новую хронологию.
есть мнения что никакой Золотой Орды вообще не было-в Монголии про неё вообще не слышали
Орда появилась давно из-за отсутсвия спутниковой связи между русскими княжествами. ) Тверские, московские, новгородские вжарили бы им по самые помидоры
Sadriddin Jalilov