Философия

Расскажите, пожалуйста, новый анекдот о санкциях.

На
Настя
Обама сдох.... Через 10 лет скукоты на том свете, негр просится к богу и умоляет его вернуть на землю.... Хотя бы на день. Бог, короче, отправляет его на землю. Обама отряхиваясь заходит в ближайший пивбар Нью-иорка, заказывает пиво и спрашивает бармена: " Как страна поживает, как процветает, какие проблемы решает.... " Бармен ошарашеносделав огромные глаза: " Какие могут быть проблемы? " Мы же империя.... всё наше.... "! Как наше? А как Ирак Афганистан?? Бармен: Это уже всё наше.... А европа, африка? Бармен: Я же говорю.... всё, всё наше.... Бармен из под прилавка достаёт глобус и с гордостью его прокручивает.... " Я же говорю, мы империя, весь мир наш.... " Обама радостный и довольный до ушей допивает пивас и говорит : " Спасибо друг, сколько с меня??? " Официант: " Один рубль двадцать три копейки.... "
Мария Сазикова
Лучший ответ
Не успели придумать
Сыпались санкции. Кормчий всё стучал башмачком по трибунке внешней политики. Чиновники делили новые сектора и гробили старые. А тем временем СССРовские коммуникации догнили, ЛЭП с оборудованием все чаще давали сбои. Темнело.. . Грязнело...
Руслан Юнтиков
киевскую хунту скоро будет поддерживать лишь бродящая по грядкам с редиской одинокая Псаки. После консультации с офисом, что такое редиска, разумеется...
Натали Хабибулина Бывший боксер, а ныне депутат Государственной думы Николай Валуев заявил, что отправил начальнику пресс-службы Госдепартамента США Джен Псаки бандероль с картой России
Не хотите давать что нам надо, тогда ешьте сами, что вам не надо.
Вова Клоун
А. Меркель: Мы очень недовольны проведением парада в Крыму.
В. Путин: А что, снова в Берлине хочется?

Как бы нам так напугать Россию, чтобы самим не испугаться?

Кто остановит Путина? Ведь это же оголтелый расизм — сколько можно издеваться над негром?

Шёл 2017 год, Россия стонала от смеха… от 34 — го уровня экономических санкций… Госдеп издал 3 — й том со списками кому нельзя приезжать в США… Европа топила дровами.

США в очередной раз наложила санкции…
Россия в очередной раз положила на санкции…