Философия
где находится счастье?
Состояние полного принятия себя, и находится оно в тебе
В том, что ты любишь и любим!
В ощущениях - где же еще? Как и все остальное. А значит доступно в любой момент. Вопрос - что искать? Если считать, что счастье это - УРА! ВАУ! БАНЗАЙ! ЭВРИКА! То придется за этими моментами гоняться всю свою жизнь и так ими и не удовлетвориться. Ведь это необязательные и всегда недолгие ПОБОЧНЫЕ эффекты настоящего счастья. Которое всего лишь желание жить. Интерес жить. Оптимизм. Энтузиазм. То, что всегда можно найти в себе и наслаждаться.
в сердце
Счастье это путь к желаемой и достижимой цели, а также кратковременное проживание этого момента. Наметьте себе цель и достигайте её! И тогда узнаете, где находится счастье!
Счастье подобно шару, который подкатывается: сегодня под одного, завтра под другого, послезавтра под третьего, потом под четвёртого, пятого и т. д. , соответственно числу и очереди счастливых людей.
Чуть ниже пояса. потому верующие и называют "это" грехом
Это вопрос являеться на какой то там мой взгляд не уместным.
в твоих желаниях
Счастье это соответствие ДУШЕ)))

Иисус подразумевает под счастьем не просто веселье и радость, которые ощущает человек, когда развлекается. Истинное счастье гораздо глубже: это состояние довольства, чувство удовлетворенности и полноты в жизни.
Действительно, как показывает Иисус, счастливы те люди, которые сознают свои духовные потребности и огорчены своим грешным состоянием, которые познают Бога и служат ему. Такие люди счастливы, даже если их ненавидят или преследуют за то, что они творят волю Бога. Они счастливы, потому что знают: они угодны Богу и получат обещанную им награду — вечную жизнь.
Далеко в недрах твоего сердца. Оно рвётся на ружу, но иногда, заерствелая оболочка сердца сдерживает счастье, навсегда заковывая себя самого в железные цепи...