Философия

Вопрос по реинкарнации души

Как вы счиитаете, когда умрёт человек, после того, как произойдёт реинкарнация (перевоплощение) души в новое тело, этот новый человек будет жить в том же городе, районе, области, стране, где и умерло предыдущее тело или где-то в другом месте?
Перед теми, кто попадает в Парк, открываются такие возможности дальнейшего выбора (этот перечень не полон) :
— воссоединение с любимыми людьми, которые совершили такой переход раньше;

— общение с теми, кто до сих пор продолжает физическое существование;

— восстановление связи со своим Изначальным Я (Я-"Там") и возвращение к нему;

— новое воплощение на Земле в мире человеческой жизни; — встречи и беседы с единомышленниками (и, быть может, уход на соответствующую территорию системы представлений) ; — временное исполнение роли "помощника-провожатого";

— новое воплощение и материальная жизнь в ином (нечеловеческом) облике в неведомых уголках физической Вселенной;

— изучение других фаз непрерывного спектра сознания. Когда решение принято, человек получает полную свободу и вступает на выбранный путь.
Сабина Акберлиева
Лучший ответ
По-разному может быть. Зависит от многого.
Советую прочитать книги Майкла Ньютона "Путешествия Души" и "Предназначение Души".
))) Ещё надо постараться, чтобы после реинкарнации стать человеком? Это во-первых.

Во-вторых, измерение, в котором находится духовный мир, Многомернее нашего трехмерного пространства + время. Отличается настолько, что к нему неприменимы земные понятия пространства и времени. Разница в земном времени между реинкарнациями может исчисляться сотнями лет. За это время на месте некоторых городов может уже ничего не быть по каким-либо причинам.
И потом - какого лешего реинкарнироваться в одном и том же месте. ))) Это будет какой-то день сурка. Надо же и мир посмотреть и себя показать. ;)
Переродится в то месте, где для него будет лучшее прохождение уроков для души.
)))) В другом. Когда-то я вычитал про себя, что в предыдущей жизни я был ууууумным учителем у эскимосов))))).
Сергей Лернер
где угодно может.
да хто его знает . зависит от каждой конкретной души .

если много связей по всему миру , возможно родится где-то ещё, в другой стране,- у своих знакомых.

-если мало , там же где и был ранее . у родственников.
если неправильно жил то может быть, а если всё нормально то где угодно, а может вообще не здесь
После такого усердия можешь и надорваться.
Финист