Философия

Часто ли вы думаете о смерти? почему

теперь постоянно
Ибо это необходимо - чтобы не ошибаться больше.
Мементо море.... помни о смерти.
Екатерина Войко
Лучший ответ
Крайне редко.
Беспомощная старость гораздо страшнее. Люди тоннами таблетки глотают и не помогают они. Слишком внимания много на Яви. Доброта, сочувствие, вера, понимание, любовь, надежда - этих категорий не хватает людям. Как самой Прави. А люди всё таблетки новые и новые производят. Вот два пути - верный и неверный. Вот и цугцванг (безвыходность) . От потребительства отойти необходимо. От потребительства отойти невозможно (дома рушатся, водопроводы, дороги, остальное, на всё нужны финансы, они привязаны к потребительству) . Выход, он, конечно, есть. Но чтобы его увидеть, надо ВИДЕТЬ. То бишь проснуться в Прави. Знать как устроен мир. Такой вот один выход. Всем не прозреть сразу. Посему Камов много. А много из Камов в себя не верят по причине, что в Камов толпа не верит. А толпе не угодишь.
Каждый день
Елена Ипатова
Вообще не часто. . но последнее время из-за некоторых проблем блуждали такие мысли. . конечно о суициде речи нет. . думаю лучше впереди
Зачем о ней думать? Она придет сама рано или поздно. Но хотелось бы, чтобы - она была неожиданной.
каждый задумывается об этом! такова жизнь! и нет ничего тут плохого! а вот если часто и страшно? эта проблемка нарисовплась!
Натуля Ната
Какая она? -свадьба!?
Cтанислав Лиманский как всегда, веселая)
После того как я ее прогнал, не думаю.
я не думаю, потому что знаю, что происходит, когда человек умирает и какая надежда есть у умерших
Cтанислав Лиманский а какая надежда у умерших?