Философия

Как вы относитесь к мысли о вечной жизни и почему?

Marina Galanova
Сегодня ученые думают, что они наконец выяснили причину старения клеток. Концевой участок генетического материала, называемый теломера, который, подобно наконечнику, завершает хромосомы, укорачивается при каждом последующем делении клетки. После 50—100 делений клетки теломера изнашивается, и большинство клеток перестает делиться. Однако последние научные открытия показывают, что с помощью фермента под названием теломераза человеческие клетки могут делиться бесконечно. Хотя это открытие не означает, что Иегова даст вечную жизнь с помощью этого фермента, но оно доказывает: вечная жизнь возможна в принципе.
6 Да, библейское повествование о том, что первая человеческая пара была создана для вечной жизни, правдиво. Люди могли вечно развивать взаимоотношения с Иеговой. День ото дня они укрепляли бы дружбу со своим небесным Отцом, ясно представляя и исполняя свое предназначение. Их жизнь не сводилась бы к однообразному, изматывающему труду. У Адама с Евой было прекрасное задание — наполнить землю счастливым, совершенным потомством. Их работа всегда была бы интересной и созидательной. Поистине, радостная, насыщенная жизнь! (Бытие 1:28).
Дкому Мз Рк Актобе
Лучший ответ
А я уже и не думаю, просто вечно живу :-)
Магамед Усенов
я уже привык.... привычка однако)
Яловицына Юлия
В бытие лучше, чем вне бытие!
Так мы и так живём вечно.
Полезность и заполненность жизни важнее, чем вечность.
время=развитие
развитие=качество жизни
Яна Ерёмина
C ужасом, не хотела бы такого "счастья".
если б оно только было! я была бы счастлива! знания безграничны, а жизнь так коротка.... я жалею об этом...