Философия
Современная концепция к тезису : ЖИЗНЬ.

Жизнь дается духам с разным уровнем сознания на разные цели. Одни пришли в этот мир как учителя, целители, проводники энергий Жизни, помощники в Переходном Периоде развития сознания... Другие и за этим, и для возможностей балансировки кармы, т.е. повторного, осознанного прохождения уроков, которые в прошлые воплощения не удалось завершить, целенаправленно преобразуя свой энергопотенциал, и т.о. задолжав своей Космической Семье и миру проявленные собой и ближними эти духовные качества личности. Ведь нам даются энергии и возможности для конкретных задач. Не осознавая это, не научаясь слышать своё Высшее Я ЕСМЬ Присутствие, человек удаляется от Своего Пути развития и его дух теряет Силы, занижая частоту вибрации, и способность к вознесению к собственному Истоку- Домой.
Потому по моему опыту и знаниям современная концепция Жизни такова- Живи искренно, слушая Зов своего внутреннего голоса и учитывая, что мир Един и взаимозависим как с Высшими Силами, так и с равным по своему уровню и возможностями человеческим потенциалом. Потому стоит понимать, что сам- его частица, и сам несешь ответ за себя и свое влияние на судьбы окружения. И находи время на самосовершенствование, выражение своего созидательного потенциала и благодарности тем, кто рядом, и проявления внутренней Красоты как собственной, так и тех, с кем вступаешь в энергообмен.
Sabina Ospanova
Спасибо.

Конечно наслаждение жизнью и природой-это замечательно. Но в современном понимании сегодняшняя жизнь-это: насилие, разврат, терроризм, ненависть, уничтожение окружающей среды, истребление животных и т. д. Похоже, что человек уничтожает жизнь, что противоречит здравому смыслу. Но хочу успокоить вас, Творец и Источник жизни не допустит уничтожение жизни на нашей Планете. "Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить.. . и погубить тех, кто губит землю. "
Суета сует - всё суета.. . Вот тебе и жизнь ..И современная и не современная.
Паразитизм.