А что такое Судьба? Умеем ли её слушать или...привыкли ходить своими путями. Умеем ли мы Чувствовать, когда подчиниться...а когда воспротивится подсказкам СУДЬБЫ?.
Я часто чувствую необходимость в подчинении...подсознательно или через сон предупрежденная...Не всегда получается расшифровать, о чем эти знаки. Много, слишком много проигрывала. Ирена
Философия
Не надо фраз пустых, скажите, … ЧУВСТВУЕТЕ ли, Вы, … СУДьба Вас тащит за собой, или …??? см. внутри… Ассоциации??
Елена Романовскова
Доброго вечера, Ирена!! )) Душевного …!!
Не позволяю себя тащить, предпочитаю сама свою Судьбу вершить!
Судьба никого не тащит. Она только подсказывает, а человек сам делает выбор, следовать судьбе или своим желаниям.
Одного мужчину сильно избили неизвестные ночью в подворотне, он был самым тяжёлым в палате... Но от него шёл свет, никто не знал, почему.... Когда он окреп немного, то рассказал, что увидел Христа, и ему стало тепло и легко. Христос спросил:
- Пойдёшь со мною или хочешь остаться?
- А как же мои жена и дети?
Христос исчез. Этот мужчина не проронил ни одного стона, не смотря на сильнейшие боли. Выздоровление шло успешно. Не было во всей больнице более светлого и приятного больного....
- Пойдёшь со мною или хочешь остаться?
- А как же мои жена и дети?
тащит, противимся только порой)
То что у каждого судьба своя разбитая на доли и поделившись с кем то сухарем, мы понимаем, а ведь этим мы еще живем.
Судьба ни тащит
я по ней иду
дорога это
что-нибудь найду---
я по ней иду
дорога это
что-нибудь найду---

Огонь свечи, покажет путь. Но плохо виден он, при солнце ясном. Суть судьбы.
Скорее ломает на каждом шагу, но "мы" держимся.... Помня одну истину, будешь падать держись за землю....
Судьба не тащит.. . мы ее того... ткем сами из того, что в нас полно )))
я её строю