Философия
Вечный спор, Религиозных людей и Атеистов. Зачем и кому он Нужен ?
Может, к "верю, не верю " мы отнесемся как к черте характера и не будим, на этой почве, разжигать конфликты !?Ведь что на одной стороне что на другой, есть нормальные люди и есть, ласково говоря, не нормальные. Может, просто, быть хорошими людьми? Как вы на это смотрите ?
с табой не поспоришь
скучный ты ((((
и как тока жёны с такими живут
))))))
скучный ты ((((
и как тока жёны с такими живут
))))))
Иринка Белаш
Сомной, как раз, есть много о чем поспорить!
Спора быть не может. атеист -самодостаточен и счастлив! у него нет ни времени ни желания доказывать сектантам что они больны. а что касается проекта -так тут страсти проплаченые и к жизни не имеют ни какого отношения.
спор помогает. .
:)
.. тем кто еще не определился
Зы ...и я не хочу чтоб меня считали верующим только потому что я "не возражаю" против ритуалов мракобесия - то ли резать баранов на центральных площадях, то ли целовать трупы "святых"
:)
.. тем кто еще не определился
Иринка Белаш
Я не верю в Бога, которого нам приподносит церковь. Я придерживаюсь нейтралитета, и делаю выводы.
Общие темы для разговоров всегда привлекают желающих поболтать. А желание общения у нас врожденное мы коллективные существа.
В что то попутали? Кто лезет со своими проповедями на ТВ, радио, интернет и в школы к детям атеистов??? Кто строит на каждом углу домики-брякалки, в то время как не хватает больниц и школ??
Пока на земле есть добро и зло, будет это противостояние.
Dan 4Ik
Согласен! Все людские гадости и беды от Главного Злодея - главного героя бибилии!
Бог есть! Он един и всемогущ!
Это я!
Поэтому все споры бессмысленны! Все, кто не верит в бога, попадут в ад!
Это я!
Иринка Белаш
Ого, прасти меня о Всемогущий и Святой Андрей.
Спор отнюдь не вечный.
Закон об отправке всех неправославных на каторгу был отменен в нашей стране только в 1905 году.
Споры происходят между псевдорелигиозными людьми и атеистами, потому что таким образом они укрепляют свою веру, озвучивая свои заблуждения т чем громче тем лучше:)) ) как те так и другие больше верят в свое представление, в свою правоту, а точнее в себя
Верующий религиозный человек доказывать то, что для него очевидно никогда не будет:)
если спорят-надуманно, чтоб отвлечь от мерзкой реальности.
Мне побоку во что вы верите, хоть в сороку на ветке. Главное чтобы на подобии секс меньшинств не хаживали в свои идиотские парады на главных площадках страны, и не трясли причиндалами на виду у всех. За агитацию вообще уголовную ответственность надо ввести - как за совращение несовершеннолетних примерно.
бог есть и спорить нечеего
Только неуёмному Эго представителей сторон: "Я прав, а ты неправ- и весь резон! "
на то и жизнь....