Философия

Что делать, когда в жизни все через жопу: учеба, друзья, девушка, родители, ебаные права и мой рост 1,70

Даже не знаю, нихера не получается, все выходит через заднее место раза с 10 и так на протяжении лет 5-6. Мне 18 если что.
Ruslan Vostrionov
Перед радугой всегда должен пройти сильный дождь-это ко всему списку. А про рост и не думай! Мой отличный товарищ - Иван Резикович Абуладзе был ростом 163см. Он был отличным человеком, другом, мужем! К сожалению, он погиб зимой 1999 года... Но в моей памяти этот человек залёг навсегда! Это я всё к тому, что никакой рост не сделает из тебя хорошего человека!
Мендибай Агиев
Лучший ответ
Так ты не через жопу на мир смотри и не через жопу делай, а головой работай.
посмотрите как живут люди в африке-говорит мой лама. сразу поймете что у вас не так уж все и куево
Паршивому танцору всегда что-то мешает.
Рост здесь ни при чем. Все известные ловеласы были далеко не гвардейцы. А чтобы не было через ж-просто поменяй позу, в смысле-в чем то посмотри на жизнь по-другому, и многие твои минусы превратятся в плюсы
Дмитрий Ишков
Ооо, у тебя и девушка есть? Везуньчик)
Олег Сухачёв
А рост чем не угодил?
Пока не настроишься на улучшения в своей жизни-все так и будет. Поверь. Все зависит от твоего внутреннего решения, кто ты есть. И если ты так и будешь себя угнетать, гарантирую, что ничего в твоей жизни так и не изменится. Подумай об этом.
Shahruh Ashurmetov
Мдааа, надо срочно делать разворот на 360 градусов. Менять всё! Первым делом купи завтра себе что-нибудь новенькое. И беги от всего того, что не приносит тебе пользу. Разберись, по пунктам, что для тебя ВАЖНО и МЕНЕЕ ВАЖНО. И оставь на потом то что из пункта МЕНЕЕ ВАЖНО (можно оставить навсегда).
Юля П
иди в армию... сменишь обстановку, почувствуешь вкус жизни...
Оля М