Цена вопроса от того зависит,
где, как и кто вопрос задать сумеет.
Философия
Чем определяется цена вопроса?...)
коньюнктурой
Готовностью сторон вложиться в это дело.
...уровнем желания, имею возможность купит козу, но не имею желания, имею желание купить дом, но не имею возможности... почти шутка. "Цель оправдывает средства"-по нынешним временам, почти норма жизни. То чем согласен поступиться ради получения желаемого и есть цена вопроса.
это как в страховании вычисляется стоимость страховки например стоимость вопроса о промахе в сексе = стоимости рождения ребёнка ЭКО ( 400тыс рублей ) + прописка невесты в комнате жениха + 500 тыс рублей минимум + 100 тыс рублей моральный ущерб и запятнаная репутация = в сумме получается более 1 миллиона рублей вот такой ответ на вопрос йа знаю из области генекологии и психологии ...так же вычисляется стоимость других вопросов и ответов в условных еденицах ...
цена вопроса зависит от ответственности сторон, участвующих в его долевом разрешении
Посылом посыльного.
Цена любого вопроса-важность его решения,
мечтой и усилиями, прикосновением к будущему и Любовью
Дмитрий Макаров
Доброго дня, Инночка!..)
Важностью, отношением к предмету вопроса. Все что угодно может быть безразлично, все что угодно может стать самым важным. Я держусь золотой середины, ничто не важно, но и ничто не безразлично.
У вопроса и ответа нет начала и конца, между ними нет границ, вы спрашиваете о единой бесконечности. Давно доказано, что вопрос=ответ=бесконечность.
Смотря что за вопрос!
Возможно соотношение цена/качество.