Философия
почему порядочных и честных не любят в этом мире?
как раз, большинство любит честных и порядочных. Просто, далеко не все честные и порядочный таковыми, дествительно, являются
Честных за то что они говорят правду а не то что вы хотите услышать, а порядочных за то что они призывают и принуждают соблюдать правила.
Менталитет формирует большинство а оно к сожалению не честное и не порядочное, именно поэтому.
не в мире - не путайте
Гы.... А вы что были в "ТОМ МИРЕ"? -если утверждаете про этот мир...

Библия даёт ответ: "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы"
"для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. "
"И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света".
"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. "
Потому что они не такие как все.
Потому что они выглядят как белые вороны на фоне черных.
жизнь их делает такими злыми.
Остальным жить мешают.
Я люблю.
Порядочных и честных людей, живущих по закону добра, совести и справедливости. . .не принимают лишь жалкие людские сущности. . .для которых эти понятия попросту не досягаемы...!
сами так не могут вот и завидуют