Философия
Зачем природа создаёт красивых, но глупых женщин?
А что такое красивая женщина? Это женщина, которую подсознание выбирает как лучшую представительницу противоположного пола с точки зрения продолжения рода. Для природы не факт, что ум - это гарантия продолжения рода человеческого, то бишь, объективности ради надо рассматривать все возможные версии. Какая-нибудь точно выживет :-)
спасть человечество от амбиций гигантских мозгоf ))
для их бОльшей оборачиваемости среди мужиков.
За тем же, зачем и красивых, но глупых мужчин .
Просто так. Для разнообразия. Шоб було .
Умная женщина не даст мужчине почувствовать себя глупым! Подумайте на досуге, а не претворяются ли эти женщины в вашем присутствии?
а ты ценитель...
Они не глупые, у них просто не те потребности, что у нас.
Природа просто создаёт женщин, а вот красивые они или глупые будет зависеть от иных обстоятельств, равно, как никто не оценит красавицу среди уродов, а ум утонет в море глупости.
разнообразие
Говорят, что для идеальной семьи мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.. . а женщина чуть умнее...
Красивые женщины вызывают у вас радость во всем теле. Для вас очевидная польза. Так чего они глупые???? раз пользу такую приносят
затем же, зачем некрасивых и глупых.
Для равновесия в природе.
Если бы женщина была красивой, да еще и очень умной, то она была бы вынуждена прожить свою жизнь в одиночестве, потому что
"каждой твари по паре"
а мужчин почему- то, и красивых, и умных НЕ СУЩЕСТВУЕТ.)))
"каждой твари по паре"
Вопрос неверный - везде есть исключения.
Красивыми женщины могут быть потому, что озабочены своей внешностью и всегда поддерживают "идеальный вид", а чаще всего это легкомысленные дурочки.