она вас не понимает, то глупая она а не вы! :D
п. с. в меня кидать словесным поносом не нужно! о себе я сама все знаю))))
Философия
глупая женщина... какая она? в чем ее глупости и с чего вы решили, что она если
Кира, да тут все так делают)
Если мы чем - то не понравились (ну скажем, взгляды у нас не те, вера или форма задницы), то мы сразу попадаем в чёрный список.
Сразу ненависть и грязь.
Люди кучкуются здесь в своих кланах "ненавистников".
Всё так же, как и в жизни, ничего нового)
Сразу ненависть и грязь.
Дмитрий Мальцев
быть, добдобдобрееее... ну а так, все так))
глупости, это вам не тупости
Глупая - значит наивная
Наивная - значит чистая душой
Чистая душой - это ангел !!!
Глупая - значит наивная
Наивная - значит чистая душой
Чистая душой - это ангел !!!
Глупая женщина-это когда эмоции блокируют ум
Это я
1 Коринфянам 3:19
мудрость этого мира – глупость перед Богом
1-е Иоанна. 16. ибо всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, - не от Отца, но от этого мира.
Екклесиаст 7.15.праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.
Псалом 48;13 он уподобится животным, которые погибают
Взял из библии, там еще дофига похожего. Многие люди говорят что мудрее быть в этом мире наглее, подлее, выживает сильнейший, в игоге скатываются до животных, которые думают только как пожрать. Они становятся гордыми, а гордые люди плохо не воспринимают новую инф. Попробуй тут в ответах человекак который несет чуш переубедить доказательствами, ему гордость непозволит, а если довести что отвечать не сможет, сильно разозлится и пойдет тролить. А не гордый человек, даже если у него несколько высших образований если ошибся послушает. Короче для женчины мудрость быть скромной (по характеру) и доброй.
Женщины это добрые мягкие очень красивые существа!
Поистине надо быть идиотом чтобы искать в них ум а не красоту!
Такое оскорбление не делает чести мужу. Любому. Идёт от нежелания признать ценность женщины. Взращено в людях специально для подавления женской природы.
А Ваши вопросы свидетельствуют о необычном уме. Помните: ищущий да получит! Желаем Вам получить всего и столько, как и не мечтали. Да будет так.
Дмитрий Мальцев
Спасибо Вам! Добра вам..
Такая же, как и глупый мужчина.
Глупости не существует. Существует высокомерие, непонимание и озлобленность.
Глупые люди, не только женщины, не знают меры в своих требованиях и прихотях. Не умеют идти на компромиссы
Во вред себе живет