Философия
когда испарится миф: красивая - значит глупая
А, может пусть заблуждаются?!!!
Это не миф и не глупая, а глупее чем... У красивых обычно меньше препятствий от этого их головы решают меньше задач чем остальные.
Никогда... людей не интересует внутреннее содержание - только обертка... лозунг - зрелища и вина на свой лад живет и поныне... массы интересуются только развлечением - "обертка" таковой и является..
это точно миф.
когда его целеноправельно начнут развеевать
А кто ей сказал, что она красивая! ? Всё относительно. И если она не красивая, а выпендривается, что красивая. Значит глупая так и есть. Миф продолжается...
никогда, пока задаются такие вопросы.
Пока есть некрасивые - никогда.
мифы очень устойчивы к испарению и всегда основаны на исторических фактах
ну или почти всегда
Всё опровергается личным примером. Я знаю немало подтверждений и этой фразы, и обратного.
только глупые и недалекие люди так думают.
фраза далеко не соответствует действительности.
когда наступит конец света.
таковы люди, им свойственно создавать стереотипы, от зависти или от совего единичного печального опыта. и так идёт из веков в века, каменеет в головах людей и поганой метлой не выкенешь дурь из их умов.
кому-то хочется, чтобы этот миф существовал.. .
хотя отсутствие красоты хороший стимул подрасти умом, чтобы быть привлекательной с этой стороны!
по моим наблюдениям, ум женщины скорее более высок от природы, если есть внешние данные!
но еще, простите, мое наблюдение, что ум женщин очень часто связан с весом! обычно худые женщины самые умные! но и самые нервные!
хотя это не всегда сопутствует друг другу!
а вообще-то наш интеллектуальный рост зависит от нашего труда, направленного в сторону добра и знаний!
и не начинайте худеть, чтобы поумнеть!!!)))))))))))))))))
Когда не останется в этом мире некрасивых завистливых людей.