Философия

мужчины потеряли мужские качества: щедрость, бесстрашие, цель в жизни) ) ?

мужчины потеряли мужские качества: щедрость, бесстрашие, цель в жизни) ) ) А женщины стали такими, какими их ХОТЯТ мужчины. Мужчины создали образ развратной женщины для себя, чтоб быть возбуждёнными всегда, чтоб вдохновляться на зарабатывание денег.... Образ женщины-матери, жены, сестры как-то размылся и заменился образом секс -бомбы... .
Так что же значит этот праздник влюблённых? Что мы празднуем?
Вообще все люди должны быть такими, но наверное сложно постоянно жить под давлением что ты чего то должен а кто то другой нет. Всех с праздником!
Евгений Попов
Лучший ответ
Романов женских что ль начиталась? настоящих людей всегда были единицы ..
а похоть ..жадность борьба за выживание была еще и в каменном веке))
неее!! барышня!! пральна чел сказал!! хотели равноправия? ! имейте мужество признать что ошибались!! если вы получаете равные с мужчиной права-то вместях с ними получаете и обязанности!! а вы/это йа ап всех мадамах/ хотите только преимущественных прав! ! без обязанностей! так не бывает! вот как раз из-за этого и шуму.. и мудовы рыдания.. ай-яй-яй! он такой сволотш! ! вы все забываете что все эти приседания, уважения, и йабылбыпоследним подонком мадамеслибыоставил вас в этом положении все это было актуально когда женщина была неравной в правах с мужчиной.. а касаемо праздника.. так ведь и этот и восьмое марта имеет неофициальное название-радость торгаша. ибо скоропостижно задираются цены на всякую ненужную белиберду для примера-цветы.. и прочая косметика.. хотя лично мну кажется что ничего нет отвратнее дарения различных предметов гигиены и вонизма.. это как бы толстый намек что лично от тебя запах сильно не нравится дарителю и он готов пойти на затраты что бы твой неприятный запах задавить своей вонючкой... про мыло и прочие гели ваще молчу: типо-мыться надо чаще.. как бы то ни было-куча всяческой завали распродается именно этими весенними празднеками.. ужели вам интересно слышать от любимого только благодаря календарной дате... была такая старинная песня про любовь и проч.. так вот там есть слова: если бы слов заветных люди не повторяли-этим словам, наверно, больше бы доверяли...
Алена Ханина надо ещё ручки, зубочистки, блокнотики и кружки купить - ато женщины ринутся в эту брешь
Вячеслав Козлов ваши эмоции вполне понятны.. . Только мужчинам если не напомнить что женщины ждут вашего внимания, то Вы ведь и не вспомните)) ) С праздником и ЛЮБВИ Вам!
любовь бывает разной)) ) в зависимости от уровня сознания и если Бог =Любовь, то всё-равно с праздником)))
Tamina Yusupova
О каком празднике Вы говорите?
Проблема воспитания мальчиков и девочек всегда была, но теперь она стоит более остро - это глобализм и законы меняются не в пользу морального общества. Это закономерно, а добро (как говорил ленин) должно быть с кулаками и хорошей оптикой.
сейчас акцент НЕ на мужественность или женственность а на то чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ- самодостаточной личностью а не половинкой неразрывой ячейки общества или частички племени-рода. Сейчас женщины лучше устраиваются в жизни- у них более развиты коммуникативные качества менеджеров, а сила нынче не нужна -одни кнопки электронные и закон защищает от всего. Было очень странно услышать от вас что цель в жизни это мужское качество))
Nalaka Ekanayake
Вячеслав Козлов Вы видимо за равноправие? тогда о качествах мужчин с Вами говорить бесполезно))) У мужчин и женщин разная природа и никакого равноправия быть не может... а то что в этом мужском мире мужчины стали женщинами, а женщины завладели качествами мужчин виноваты не женщины)) ) Им жЫ детей кормить нужно ...
Не нужно смотреть на всех, иначе этот праздник придется переименовать в День сексуального влечения. Мне кажется по-настоящему влюбленных, которые готовы буквально жизнь отдать за свою вторую половину, таких очень мало, да и у таких пар каждый день праздник))
Rayman Raymonovich
Оксана Эглит-Шинкевич переименовывать не нужно, он так и называется)) ) Влечение ума, тела, чувств-это не влечение разума, т. е. в этом ещё нет души
Ты произвела обмен на равноправие! -че надо то? -могу баул на тебя повешать! -добивались? -сама вешай!)))))))))
Оксана Эглит-Шинкевич Я свой баул тащу сама и помощи мне не нужно, но тебя не потащу.... противно.. . и когда рядом идёт мужчина без баула и рассуждает о морали.... так что рот закрой и иди хотя бы молча
Почему щедрость на первом месте?
Неприступная девушка гораздо привлекательнее шлюхи
Оксана Эглит-Шинкевич я имела в виду не шлюх, а жён, матерей, сестёр. Жадными мужчины становятся именно после общения со шлюхами)))
Иван Васильевич.. . когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите.. . щедрость-мужсое качество? ? и цель в жизни-исключительно мужское? а бесстрашие-тоже приоритет мужиков? ? а кто вам это сказал? ? Сейчас, да, мущины стали женственнее и это не может не огорчать. но! общечеловеческие качества как были так и остаюццо общечеловеческими. и да будет!
что что еплю, секс празднуют..