Философия

Мужчинам. 3 важнейших качества в женщине?

Честность, преданность, харизма
Лена Машарова
Лучший ответ
Главное это ум - уметь понравиться и уметь скрыть связи на стороне.
Я женщина и могу ответить на Ваш вопрос.
Ответ--
Сергей Петров
....женщин придумали китайцы:
1.кричащая упаковка
2.срок действия гораздо меньше указанного производителем
3.регулярно глючит.
И пообещал Бог мужчинам, что КРАСИВЫХ, ДОБРЫХ И УМНЫХ женщин можно будет найти на каждом углу. И сделал Землю.... круглой!!!
1. Интуиция. Тонкое ощущение духовных эманаций поможет мужчине не сбиться с пути истинного. Женщина богато одарена безграничной способностью влиять на весь народ, да - более того - на все Мироздание! Исходный пункт этой ее большой силы - в семейном очаге! Только там - а не в общественной жизни - зиждется ее сила, ее беспредельная власть! Благодаря способностям своим - она царица в своем доме, в своей семье. Из тихого, надежного семейного очага она решающим образом воздействует на весь народ настоящего и будущего, проникая во все и вся.
2. Нежная Женственность. Истинная Женственность без лишних слов воспитывает характер мужчины; укрепленный ее тихими, таящими невообразимую силу деяниями, он мог бы штурмовать Небеса. И тогда мужчина, уже в силу внутренней природы своей, охотно и радостно стремился бы защитить Эту Женственность, если только Она истинна в своих проявлениях. И так же, как незрима людям Животворная Сила Творца, Что предержит, питает и направляет Всю Вселенную, такова же по Воле Творца Ткань Истинной Женственности; для этого женщина создана, в этом заключается ее высокая, чистая, чудесная цель!
3. Кротость. Тщеславие, всегда влекущее за собой бесстыдство, не поможет женщине решить ее Задачу на Земле. Напротив, ее верный помощник в этом - Кротость, Прекраснейший Духовный Дар, Вверенный лишь ей одной! Каждый жест, каждое движение, каждое слово женщины должно нести печать Душевного Благородства! В этом ее Задача, ее Сила и Величие! Кротость - ваша Власть на Земле, так что вам надлежит лелеять Ее и пользоваться Ею. Но Кротость немыслима без Чистоты! Уже Само Имя Кротости, Понятие о Ней направляет все помышления, все устремления к Чистоте Вершин. Кротость повелевает, Она неприступна и возвышенна! Без Кротости нет женщины! Лишь в Ней Одной сокрыта Истинная Красота в любом возрасте, при любом телосложении, ибо Она делает все прекрасным, будучи Выражением Чистого Духа, от Которого происходит!
Ольга Минкина
Одно--МОЗГИ!!! Остальное прилагается!!!
Andamkulov Bekzat
Одним мужчинам нравятся одни качества, другим другие, извените но на этот вопрос нет точного ответа.
Если хотите привлеч внимание мужчины узнайте что его привлекает в женщинах и воспользуйтесь этим.
Это как узнай слабости врага и надови на них...